Топ 5 Усилителей для наушников 2018-2019 года | Soundmain

Топ 5 Усилителей для наушников 2018-2019 года

Griny

Griny

Активный
Сен
357
1
9
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


Так как тема усилителей для наушников оказалась такой нужной, вот конкретный ТОП на который можно обратить внимание.
 
svetik-lara

svetik-lara

Активный
Сен
152
6
Кстати а подборка то другая, не такая как в прошлой теме по усилителям для наушников, неужели так мода быстро меняется.
 
dmitry

dmitry

Активный
Сен
248
3
Не стоит думать что такая подборка объективная, это всегда субъективное мнение и часто подкреплённое деньгами спонсоров, я не хочу сказать что конкретно это видео такое, но мы не можем знать всю подноготную и надо смотреть только на характеристики и то подходит вам или нет.
 
alex-romanov55

alex-romanov55

Старожил
Июн
517
1
13
Конечно тут у каждого свои предпочтения, просто надо смотреть и нравится либо нет, а обзоры что бы знать - что такой товар вообще существует.
 
denis-161

denis-161

Активный
Июл
297
11
Ну да, к примеру я о переносных усилителях и не задумывался больше, а теперь подумал - почему бы и с мобилки не слушать в хорошем качестве на нормальных наушниках.
 
Griny

Griny

Активный
Сен
357
1
9
Да вообще в принципе обычные обыватели не покупают такие устройства, хотя вообще зря, вот для чего нужны обзоры.
 
svetik-lara

svetik-lara

Активный
Сен
152
6
Ну кому надо тот возьмёт, некоторые даже самопальные усилители делают - в сети роликов предостаточно, даже ламповых.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



Похожие темы

vedlerian
Ответы
5
Просмотры
1K
vedlerian
vedlerian
anna
Ответы
7
Просмотры
1K
alex-romanov55
alex-romanov55
maximilian-x1
Ответы
9
Просмотры
2K
heruvim
heruvim
svetik-lara
Ответы
7
Просмотры
2K
denis-161
denis-161
ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху