Synth Magic Vector X MKII- мультисэмплированный SC Prophet VS для Kontakt | Soundmain

Synth Magic Vector X MKII- мультисэмплированный SC Prophet VS для Kontakt

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    Synth Magic Vector X MKII - это новый виртуальный инструмент, который передает звуки синтезатора SC Prophet VS на сэмплер Kontakt 5/6.

    Рынок сторонних библиотек Kontakt столь же красочен, как и рынок плагинов. И еще здесь есть очень хорошие, которые выделяются из общей массы. Я сделал свои первые шаги с семплером Kontakt с продуктами Synth Magic. Британский звукорежиссер специализируется на сэмплировании винтажных синтезаторов. Из этих сэмплов он создает очень аутентичные виртуальные инструменты.

    В своем новом выпуске Synth Magic продолжает свой проект Prophet VS, начатый в 2013 году из Vector X MKII, с новым сэмпловым контентом и обновленным пользовательским интерфейсом.

    Vector x gui 3


    Synth Magic Vector X MKII​

    Vector X MKII снова основан на мультидискретизированных сигналах из легендарного гибридного синтезатора Sequential Circuits Prophet VS 1986 года. Он использует 6 ГБ контента (4 тома), который встроен в специально разработанный интерфейс, предоставляя вам 4 уникальных коллекции сэмплов и 4 набора пресетов. У вас есть более 400 предустановок для воспроизведения, которые вы можете полностью редактировать.

    Пользовательский интерфейс глубокий, но простой в использовании. Вы можете настроить оба генератора с разными параметрами и легко получить доступ ко всем формам сигналов. Также имеется многорежимный фильтр на каждый осциллятор, а также две огибающие (усилитель/фильтр). С помощью ползунка векторного блендера, а также специального секвенсора вы можете смешивать векторы. Он позволяет вам переходить между двумя загруженными сигналами Vector X с дополнительными элементами управления (громкость, панорамирование и скорость LFO). Как мы знаем из старых добрых векторных синтезаторов.

    Затем вы получаете два синхронизируемых по MIDI LFO на каждый осциллятор (фильтр, высоту тона), набор генераторов случайных патчей, тремоло, арпеджиаторы, а также полную секцию эффектов. Последний включает в себя блок реверберации с импульсными характеристиками от топовых аппаратных блоков реверберации, дополненный дополнительными творческими элементами управления.

    По словам разработчика, он поставляется с грубыми синтезаторными звуками, гладкими органами, 5-ю стеками, аналоговыми волновыми формами, абстрактными тонами и многим другим.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



    Synth Magic - один из лучших производителей библиотек Kontakt в области синтезаторов. Я еще не тестировал Vector X, но уверен, что он снова будет очень аутентичным и веселым.

    Synth Magic Vector X MKII теперь доступен по начальной цене 37 евро вместо 67 евро. Используйте код VECTO при оформлении заказа.

    Более подробная информация здесь: Synth Magic
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху