Шумоподавительные гитарные примочки | Soundmain

Шумоподавительные гитарные примочки

mashka

mashka

Старожил
Июн
606
2
23
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


Все электрогитары фонят, но в разной степени, так вот придумали шумоподавительные примочки, это видео о малом списке хороших и о том как их правильно использовать.
 
  • Like
Реакции:anna
anna

anna

Активный
Сен
440
12
Даже не думала что такие существуют, если играете на электрогитаре с синглами, то эти примочки просто золото, так как синглы всё что надо и не надо ловят.
 
sergei-1515x

sergei-1515x

Активный
Июн
466
9
Ещё как помогают, ну собственно из обзора это сразу слышно, на активных как то не так слышно, но если синглы, то жесть.
 
deni-valov7

deni-valov7

Активный
Июн
492
1
14
Хотел бы узнать о таких, которые и дисторшн свой имеют, а не только чистку сигнала, но вообще просто великолепные штучки.
 
aleksandr-1

aleksandr-1

Активный
Сен
287
1
3
Да, эти примочки крутые - теперь другой вопрос по ним - сколько они стоят, скиньте кто нибудь ценники.
 
mashka

mashka

Старожил
Июн
606
2
23
Вот прайслист:

BOSS NS-2 = 7490р
TC ELECTRONIC SENTRY = 7990р
ELECTRO-HARMONIX SILENCER = 6000р
ELECTRO-HARMONIX HUM DEBUGGER = 10990р
ISP DECIMATOR II G-STRINGS = 16000р

Как видите есть и доступные примочки, а есть очень дорогие.
 
  • Like
Реакции:anna
anna

anna

Активный
Сен
440
12
Могу отметить что все кроме одного в бюджетной категории стоят, так что можно взять если немного накопить.
 
sergei-1515x

sergei-1515x

Активный
Июн
466
9
Думаю для записи они не нужны - разве что для записи живого звука, а вот для выступлений я бы обязательно прикупил.
 
deni-valov7

deni-valov7

Активный
Июн
492
1
14
Я задумал купить, только не в этом магазине - закажу на Ибее, их кстати на много больше.
 
aleksandr-1

aleksandr-1

Активный
Сен
287
1
3
А какую конкретно хотите взять и мне интересно что именно вас привлекло в конкретной модели, так как в принципе они все похожи.
 
mashka

mashka

Старожил
Июн
606
2
23
По функционалу ISP DECIMATOR II G-STRINGS лучше всех, но и стоит втридорога, интересно на ибее сколько будет?
 
sergei-1515x

sergei-1515x

Активный
Июн
466
9
Если новый с доставкой, то выйдет так же, но если покупать б/у, то на много дешевле, на сотку у.е. с доставкой меньше.
 
deni-valov7

deni-valov7

Активный
Июн
492
1
14
Да, я возьму ISP DECIMATOR II G-STRINGS, уже присмотрел б/у вариант за 90у.е., и дёшево и всё что нужно имеется.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



Похожие темы

ieshua
Ответы
7
Просмотры
2K
irka-lirka
irka-lirka
denis-161
Ответы
7
Просмотры
2K
Griny
Griny
sergei-1515x
Ответы
2
Просмотры
5K
aleksandr-1
aleksandr-1
ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху