Плагин Sounds Of Cordoba Nature VST доступен бесплатно | Soundmain

Плагин Sounds Of Cordoba Nature VST доступен бесплатно

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    ZAK Sound выпускает Sounds of Cordoba, бесплатный набор сэмплов природы и VST-плагин, который вы можете скачать бесплатно до 1 февраля.

    Звуки природы странно сочетаются с современным музыкальным производством, но есть что сказать о добавлении этого колорита к произведению. Если вам нужен звук естественной атмосферы, не ищите дальше, так как ZAK Sound предоставит вам все необходимое.

    Sounds of cordoba cover1

    Sounds of Cordoba

    Sounds Of Cordoba — это набор из двадцати девяти природных звуков, записанных в Кордове, области в Аргентине. Пользователи могут ожидать звуки водопадов, диких птиц, ветра, ручьев и многого другого.

    Сами звуки, безусловно, имеют прекрасную атмосферу и могут быть легко использованы в какой-нибудь умной работе по звуковому дизайну в крайнем случае. Зацикливание — это несложно, так как ZAK Sound приложил усилия, чтобы их можно было легко использовать для этой цели. Точки цикла, к счастью, уже установлены.

    Sounds Of Cordoba, безусловно, имеют свой собственный аромат. Пользователи, скорее всего, найдут несколько сэмплов, которые служат источником вдохновения, атмосферы или даже средством создания новых звуков.

    Особенно фаворитом являются звуки грозы, добавляющие едва уловимый хаос и неопределенность серого неба и проливного дождя. Слышны порывы ветра и тихий раскат грома вдалеке.

    Пение птиц также является замечательным дополнением и сразу же вызывает почти идиллический тон при включении в постановку.

    И если вы предпочитаете виртуальные инструменты пакетам сэмплов, вы будете рады услышать, что Sounds of Cordoba также доступен в виде бесплатного плагина VST. Вы можете загрузить его в DAW и воспроизводить звуки с помощью MIDI-контроллера.

    Итак, для чего подходят Sounds of Cordoba? На самом деле все, что вы можете придумать. Это очень гибкая коллекция, не ограниченная форматами плагинов или требованиями операционной системы.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Если вы заинтересованы в том, чтобы получить Sounds of Cordoba для себя, это бесплатно в течение ограниченного времени через ZAK Sound. У пользователей есть время до 1 февраля, чтобы приобрести коллекцию для себя, пока цена не подскочила до 9 долларов.

    Совместимость универсальна для всех операционных систем и требует только возможности использовать и манипулировать файлами WAV или загружать плагины VST3/AU.

    Скачать: Sounds of Cordoba(БЕСПЛАТНО до 1 февраля)

    Если вы не успели скачать с официального сайта.

    Скачать плагин Windows
    Скачать плагин для MacOS

    Скачать пакет сэмплов
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху