Обзор разборной мини гитары | Soundmain

Обзор разборной мини гитары

lenka

lenka

Активный
Июл
360
1
9
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


Обзор разборной тревел мини электроакустической гитары Furch Little Jane, модель LJ10-CM.
 
  • Like
Реакции:petrovich и miha
miha

miha

Активный
Сен
284
1
4
Я таких гитар вообще никогда не видел, интересный формат - но только поиграться конечно, не играть.
 
petrovich

petrovich

Активный
Июл
332
12
Тоже не видел, вообще не особо то и сложно взять с собой обычную гитару, но это потрясающий походный вариант.
 
alex-romanov55

alex-romanov55

Старожил
Июн
517
1
13
И действительно крутая штука, думаю единственный момент, который не понравится - это постоянно надо настраивать, но без этого никак.
 
denis-161

denis-161

Активный
Июл
297
11
А стоит она как походный вариант или же как полноценная гитара, потому как сомнительно всё это.
 
lenka

lenka

Активный
Июл
360
1
9
Гитара LJ10-CM стоит 1170у.е., за эти деньги вы можете приобрести даже парочку полноразмерных гитар с отличным звучанием.
 
miha

miha

Активный
Сен
284
1
4
Ну тут явный перебор, я не знаю музыкантов, которые ходят в походы или часто путешествует, кто готов выложить такие деньги.
 
petrovich

petrovich

Активный
Июл
332
12
Нет конечно, никто не выложит такие деньги - за которые к примеру можно купить новенькую кастомную гитару от Gibson.
 
alex-romanov55

alex-romanov55

Старожил
Июн
517
1
13
Я конечно признаю что гитара классная, но столько денег мало кто даст, причём она походная - не сценическая.
 
denis-161

denis-161

Активный
Июл
297
11
Возможно, я вообще думаю стоила бы она 300у.е. - так её бы сметали, она реально удобная что бы в дорогу брать.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



Похожие темы

deni-valov7
Ответы
3
Просмотры
1K
anna
anna
mashka
Ответы
7
Просмотры
2K
sergei-1515x
sergei-1515x
aleksandr-1
Ответы
7
Просмотры
2K
anna
anna
mashka
Ответы
3
Просмотры
2K
gogol
gogol
vedlerian
Ответы
7
Просмотры
2K
heruvim
heruvim
ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху