Обращения аккордов для "чайников" | Soundmain

Обращения аккордов для "чайников"

  • Автор темыalex-romanov55
  • Дата начала
alex-romanov55

alex-romanov55

Старожил
Июн
517
1
13
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


Очень классное видео, о ошибках при построении аккордов, как строить простые последовательности и прочее.
 
mashka

mashka

Старожил
Июн
606
2
23
Я тоже думала не имеет значение местоположение в мелодии, но без теории - чисто практически стало понятно что это не так.
 
anna

anna

Активный
Сен
440
12
Собственно и на школьном уровне можно почувствовать что гармонично звучит, а что нет.
 
sergei-1515x

sergei-1515x

Активный
Июн
466
9
Да, всё так, но пока вы на интуитивном уровне, то всё так и будет продолжаться на уровне школы, теорию надо знать, сам не знаю - и это мне уже стало мешать.
 
deni-valov7

deni-valov7

Активный
Июн
492
1
14
Тогда да - стоит заниматься более углублённо, как именно - это уже решать вам, надо сопрягать с своей профессией.
 
alex-romanov55

alex-romanov55

Старожил
Июн
517
1
13
Смотрю видео нормально так зашло, мне кстати было обидно понять что я школота, буду учиться лучше.
 
mashka

mashka

Старожил
Июн
606
2
23
Да, интересно узнать как самые выразительные аккорды влияют на мелодию.
 
anna

anna

Активный
Сен
440
12
Я вообще в таком ключе не думала - что всё равноправно, но по слуху действительно некоторые аккорды выделяются больше.
 
sergei-1515x

sergei-1515x

Активный
Июн
466
9
Меня больше впечатлило как перетекает один в другой, без глубокого анализа - этого не увидеть.
 
deni-valov7

deni-valov7

Активный
Июн
492
1
14
Согласен, надо провести некоторую вычислительную работу, а не просто наложением заниматься, это вообще мало кто делает.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху