Не можете найти свой гитарный тюнер? Теперь вы можете просто погуглить | Soundmain

Не можете найти свой гитарный тюнер? Теперь вы можете просто погуглить

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Есть ли что-нибудь, что нельзя решить, просто погуглив?

    Потеря гитарного тюнера - неприятный опыт, и по большей части это приводит к обращению в Google за новым. Однако слово «Google it» приобрело новое значение для измученных гитаристов, поскольку в Google Search теперь есть встроенный хроматический тюнер, который использует микрофон вашего телефона или компьютера.

      2021 10 12  132854


    Теперь при поиске «тюнера Google» в верхней части результатов поиска отображается интерфейс тюнера, и для его запуска достаточно просто коснуться значка микрофона. Интерфейс отличается чистым и простым дизайном, а выбор струны активирует индикаторы тюнера, сообщая вам, нужно ли вам соответственно настраиваться вверх или вниз.

    Хотя эта функция не является полностью новой для Google, поскольку Google Assistant действительно имеет встроенный хроматический тюнер, наличие удобной функции всего лишь на расстоянии поиска означает, что потеря собственного тюнера больше не такая большая проблема. Однако Android Police сообщила, что производительность может отличаться на разных мобильных телефонах, протестировав эту функцию как на Galaxy Z Fold3, так и на Pixel 5a.

    Для работы тюнера Galaxy Z Fold3 требовалось жесткое бренчание в непосредственной близости, в то время как Pixel 5a, как сообщается, не имел проблем, поэтому ваш опыт может варьироваться в зависимости от характеристик устройства, которое вы используете. Пользователи настольных компьютеров будут испытывать аналогичную производительность на основе своих микрофонов, поэтому обязательно проверьте их, чтобы узнать, плавно ли работает ваш собственный микрофон.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Хотя тюнер Google, вероятно, не заменит надлежащий хроматический тюнер, наличие жизнеспособной альтернативы в крайнем случае определенно избавит вас от любых забот, которые могут возникнуть в следующий раз, когда вы не сможете найти этот маленький черный ящик или не захотите доставать свой педалборд, просто чтобы настроить.

    Попробуйте тюнер Google здесь
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху