MRX90 - бесплатный Reaktor 6 Tape FX, который добавляет характер вашим трекам | Soundmain

MRX90 - бесплатный Reaktor 6 Tape FX, который добавляет характер вашим трекам

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    В новом MRX90 Джеймс Пек демонстрирует нам еще один красивый бесплатный ленточный эффект-процессор Reaktor 6, который добавляет насыщенности вашим трекам.

    Reaktor - одна из самых красивых программных платформ для синтезаторов. Не только потому, что у вас безграничные возможности, но и благодаря огромному сообществу. В пользовательской библиотеке Reaktor вы найдете невероятное количество (5000+) инструментов, эффектов и модулей, которые можно скачать бесплатно. Они варьируются от классических до экспериментальных синтезаторов, уникальных эффектов до вдохновляющих новых блоков для R6. Чтобы испытать их все, требуются месяцы. В этом огромном количестве доступных пользовательских ансамблей есть, конечно, повторы, но и настоящие жемчужины.

    Один из них - MRX-90 от James Peck, того же разработчика, который выпустил великолепный VHS Audio Degradation Suite или прекрасный субтрактивный синтезатор Bluewave. Оба потрясающих бесплатных ансамбля. С MRX-90 он выпустил еще один бесплатный ленточный процессор эффектов для Reaktor. Он не пытается воссоздать какие-либо известные кассеты или магнитофоны из прошлого.

    MRX90


    Он описывается как звуковой эффект, похожий на ленту с двумя ручками, который обеспечивает быстрый и простой способ добавить цвета вашим трекам. Интерфейс прост, имеет всего две красочные ручки и отличается кассетным видом. Вы не можете сделать здесь ничего плохого, и вам не нужно читать руководство.

    Ручка «noise» добавляет классический ленточный шум, стробируемый по силе сигнала. Вторая ручка называется «Age» и сжимает, отфильтровывает высокие частоты и добавляет прекрасные эффекты вау и трепетания.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



    MRX90 от Джеймса Пека теперь доступен в виде бесплатного ансамбля Reaktor 6 FX из пользовательской библиотеки Native Instruments. Требуется Reaktor 6.3.0.

    Дополнительная информация здесь: Native Instruments User library
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху