MIDI Kinetics официально объявила о приобретении Lemur | Soundmain

MIDI Kinetics официально объявила о приобретении Lemur у его первоначальных разработчиков

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Гениальное мультитач-приложение для MIDI-контроллеров Lemur (iOS/Android) снова находится под новым руководством и владельцем: MIDI Kinetics.

    Недавно было объявлено, что Liine прекращает свою деятельность. Это включало прекращение продаж и разработку потрясающего приложения Lemur для iOS и Android. Популярное мультисенсорное приложение MIDI-контроллера, позволяющее создавать собственные контроллеры.

    Теперь быстрое возвращение. MIDI Kinetics официально объявила о приобретении Lemur у его первоначальных разработчиков.

    Liine lemur on ipad

    Официальный пресс-релиз​

    Мы очень рады сообщить, что MIDI Kinetics приобрела Lemur. Большое спасибо Liine за эту фантастическую возможность. Lemur стал незаменимым инструментом для очень многих артистов.
    Впереди предстоит серьезная задача по переоформлению бизнеса, поэтому пока воздержимся от дальнейших анонсов. Lemur останется вне App Store/Google Play, а продажи и поддержка как продуктов MIDI Kinetics, так и Lemur по-прежнему официально закрыты до тех пор, пока мы не будем уверены в своей способности обслуживать клиентов.

    Мы понимаем, что многие люди полагаются на Lemur и контроллеры MIDI Kinetics и хотят, чтобы их системы были стабильными. Если в настоящее время у вас есть Lemur или какие-либо контроллеры MIDI Kinetics, они стабильны и работают, и вы сможете продолжать использовать их, как раньше. Однако, если вы получите новое устройство, вы не сможете повторно загрузить его. С точки зрения App Store этого приложения больше не существует. Если вы полагаетесь на Lemur, очень важно, чтобы вы не покупали новое устройство до тех пор, пока мы его не выпустим.

    Еще раз спасибо всем нашим замечательным клиентам и сторонникам, и еще раз спасибо Liine за предоставленную нам возможность сохранить имя нашего маленького голубого друга.
    Здоровья и удачного музицирования!

    Вся последняя документация и загрузка программного обеспечения для настольных ПК доступны на их сайте. Мне любопытно, даст ли MIDI Kinetics Lemur новые обновления или новые функции и, возможно, новый дизайн. Будем надеяться. Приложение еще не вернулось в магазины приложений, по словам Midi Kintects, это займет немного больше времени.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Больше информации здесь: MIDI Kinetics
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости: IOS/Android

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху