Universal Audio Sphere - эмулятор 38 классических микрофонов в одном устройстве | Soundmain

Universal Audio Sphere - эмулятор 38 классических микрофонов в одном устройстве

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    Universal Audio Sphere включает в систему микрофоны от Neumann, Telefunken, AKG, Sony и других производителей.

    Universal Audio выпустила новую модельную микрофонную систему UA Sphere, которая может эмулировать 38 классических высококачественных ленточных, конденсаторных и динамических микрофонов.

    Ua sphere dlx pdp feature5 2x 1

    Universal Audio Sphere

    В серию UA Sphere входят две модели: Sphere DLX и меньшая Sphere LX. Sphere DLX может эмулировать 38 уважаемых классических микрофонов, используемых такими музыкантами, как The Beatles, Beyoncé, Radiohead и Фрэнк Синатра. К ним относятся модели, созданные такими компаниями, как Neumann, Telefunken, AKG, Sony и другими, каждая из которых придает вашим записям свой уникальный характер, от ощущения старомодного винтажа до более современного чистого эффекта.

    В сочетании с аудиоинтерфейсами Apollo UA Sphere DLX обеспечивает нулевую задержку. Кроме того, конструкция с двумя капсюлями позволяет записывать фортепиано, ударные, струнные и многое другое в стереорежиме. Вы также можете использовать двойной режим, чтобы объединить звук двух монофонических микрофонов, в результате чего получится классическое звучание микрофонов на гитарных кабинетах и малых барабанах.

    Sphere DLX включает в себя противоударное крепление, крепление для микрофонной стойки, 25-дюймовый кабель и чехол для переноски. Он также поставляется с бесплатным программным обеспечением IsoSphere от Universal Audio, которое можно использовать для управления окраской комнаты для получения более чистых, более профессиональных записей, идеально подходящих для студий в спальне или популярных изолирующих фильтров. Здесь вы также можете выбирать между моделями микрофонов, типами микрофонов для прослушивания, изменять диаграмму направленности в любом интерфейсе и DAW.

    Аналог DLX, Sphere LX, почти такой же, но с ограниченным набором функций. Он стоит на 500 долларов дешевле и поставляется только с 20 вариантами эмуляции и без дополнительного амортизатора.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Генеральный директор Universal Audio Билл Патнэм-младший прокомментировал микрофоны UA Sphere DLX и LX. Он сказал:

    «Благодаря нашему опыту в аналоговом моделировании для нашей платформы плагинов UAD и опыту Криса в захвате звука востребованных винтажных студийных микрофонов, мы знали, что находимся на пути к чему-то особенному. С добавлением новых моделей UA Sphere в нашу линейку микрофонов мы сможем вдохновить еще больше создателей легендарным звуком».

    Sphere DLX стоит 1499 долларов, а Sphere LX — 999 долларов.

    Узнайте больше на Universal Audio
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости: Audio/MIDI

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху