AudioThing Dials - экспериментальный процессор эффектов | Soundmain

AudioThing Dials - экспериментальный процессор эффектов теперь на iOS с поддержкой AUv3

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Dials, AudioThing и уникальный и причудливый плагин эффектов канала тестового оборудования от Hainbach теперь доступны на iOS с поддержкой AUv3.

    AudioThing в настоящее время находится в переезде на iOS. Постепенно плагины портируются на мобильную платформу. Также включены специальные инструменты и эффекты от Hainbach.

    Последней доступной для iOS является Dials, экспериментальный процессор эффектов, основанный на тестовом оборудовании Hainbach.

    Dials GUI 2x

    Dials​

    Dials отправит ваш сигнал в путешествие по испытательному оборудованию 1950-х годов. Точнее, AudioThing смоделировала творческую комбинацию электронного музыкального оборудования 1950-х годов, которое Hainbach использует в качестве канальной полосы в своей студии в Берлине.

    Плагин состоит из двух разделов. Во-первых, у него есть ламповый предусилитель и компрессор на основе измерительного прибора для радиовещания 1950-х годов. Они способны усиливать и сжимать ваши сигналы в одной секции.

    Что касается параметров, вы получаете усиление предусилителя, громкость и возможность настроить величину и огибающую для секции компрессора. Устройство было первоначально разработано для калибровки радиопередатчиков, а позже преобразовано Войцеком Черном в микрофонный предусилитель, говорит AudioThing.

    Затем вы можете направить свои сигналы через секцию фильтра, используя научные фильтры высоких и низких частот, разработанные Allison Labs. Это фильтры, изначально созданные для точной научной фильтрации. Так что никакой звуковой точности, а частотная шкала дает лишь приблизительную ориентацию. Это не ваша лестница или фильтр Оберхейма.

    Они способны красиво петь, а не быть супер точными. Каждая секция lowpass и highpass имеет ступенчатый переключатель частоты и ручку множителя для точной настройки. Разработчики также добавили резонанс, чтобы сделать фильтры более гибкими и креативными.

    Наконец, он включает в себя секцию отключения, которая позволяет ввести модуляцию в фильтры и громкость. Он поставляется с различными формами сигналов, и вы можете регулировать скорость и интенсивность модуляции, применяемой к параметрам.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Я очень рад видеть, что следующий очень уникальный плагин эффектов от AudioThing и Hainbach теперь доступен для iOS. Спасибо за порт.

    AudioThing Dials для iOS уже доступен по начальной цене 12,99 долларов США/15,99 евро до 10 марта 2023 года (рег. 19,99 долларов США/23,99 евро). Версия плагина продается за 49 евро вместо 79 евро в течение ограниченного времени.

    Больше информации здесь: AudioThing
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости: IOS/Android

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху