Любимые гитарные процессоры | Soundmain

Любимые гитарные процессоры

Предыдущая тема
Следующая тема
ieshua

ieshua

Старожил
Июн
500
1
19
Напишите о своих любимых гитарных процессорах, как только они появились, то всем хотелось их иметь, но очень скоро все вернулись к естественным перегрузам.
 
vedlerian

vedlerian

Старожил
Июн
503
12
Да, как бы не все уважают процессоры, но штука хорошая - для начинающих например Zoom MS-100BT MultiStomp можно взять, для продвинутых Boss ME-80.
 
mashka

mashka

Старожил
Июн
606
2
23
Есть такие LINE 6 HELIX FLOOR и Boss GT-100, но вообще да что новичку хорошо для профи - мусор, из выступающих групп почти никто не таскает процессор.
 
heruvim

heruvim

Старожил
Июн
592
1
22
Zoom G3X весьма хорош, некоторые даже для баса используют, причём достаточно удобный, вот только остаётся вопрос денег, выкладывать на процессор много никому не хочется.
1
 
ieshua

ieshua

Старожил
Июн
500
1
19
Не сильно большое разнообразие получилось - наверное всё же мало людей, кто любит использовать процессор.
 
gogol

gogol

Старожил
Июн
572
1
24
Ну а как иначе то, сейчас использование процессора прилюдно считается плохим тоном и даже мало кто признаваться в этом хочет.
 
vedlerian

vedlerian

Старожил
Июн
503
12
Ну а как вам такой процессор DigiTech iPB-10, в ютубе есть его обзоры, думаю очень интересный экземпляр, хотя и не бюджетный.
1
 
heruvim

heruvim

Старожил
Июн
592
1
22
Вот ещё процессор Vox ToneLab SE хороший, уже можно купить значительно дешевле чем на момент выхода.
1
 
ieshua

ieshua

Старожил
Июн
500
1
19
В обзоре процессор Vox ToneLab SE выглядит не так страшно, а вполне привычно - вот можно глянуть:
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
gogol

gogol

Старожил
Июн
572
1
24
Да, вообще он хорош, но не понимаю почему при игре с процессором все так увлекаются квакушкой, сделали крутой дисторшн и пошли.
 
vedlerian

vedlerian

Старожил
Июн
503
12
Да, для меня лично это бесполезный эффект и чаще всего в музыке он меня раздражает нежели приносит удовольствие.
 
heruvim

heruvim

Старожил
Июн
592
1
22
Я так понимаю рекомендации просто тех что понравились моделей, но всё равно предпочитают все играть на примочках?
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху