Любимые гитарные процессоры

ieshua

ieshua

Активный
Реакции
11
Лучшие ответы
0
Напишите о своих любимых гитарных процессорах, как только они появились, то всем хотелось их иметь, но очень скоро все вернулись к естественным перегрузам.

vedlerian

vedlerian

Активный
Реакции
8
Лучшие ответы
0
Да, как бы не все уважают процессоры, но штука хорошая - для начинающих например Zoom MS-100BT MultiStomp можно взять, для продвинутых Boss ME-80.

mashka

mashka

Активный
Реакции
8
Лучшие ответы
0
Есть такие LINE 6 HELIX FLOOR и Boss GT-100, но вообще да что новичку хорошо для профи - мусор, из выступающих групп почти никто не таскает процессор.

heruvim

heruvim

Активный
Реакции
6
Лучшие ответы
0
Zoom G3X весьма хорош, некоторые даже для баса используют, причём достаточно удобный, вот только остаётся вопрос денег, выкладывать на процессор много никому не хочется.
1-jpg.1970

ieshua

ieshua

Активный
Реакции
11
Лучшие ответы
0
Не сильно большое разнообразие получилось - наверное всё же мало людей, кто любит использовать процессор.

gogol

gogol

Активный
Реакции
8
Лучшие ответы
0
Ну а как иначе то, сейчас использование процессора прилюдно считается плохим тоном и даже мало кто признаваться в этом хочет.

vedlerian

vedlerian

Активный
Реакции
8
Лучшие ответы
0
Ну а как вам такой процессор DigiTech iPB-10, в ютубе есть его обзоры, думаю очень интересный экземпляр, хотя и не бюджетный.
1-jpg.2043

heruvim

heruvim

Активный
Реакции
6
Лучшие ответы
0
Вот ещё процессор Vox ToneLab SE хороший, уже можно купить значительно дешевле чем на момент выхода.
1-jpeg.2045

ieshua

ieshua

Активный
Реакции
11
Лучшие ответы
0
В обзоре процессор Vox ToneLab SE выглядит не так страшно, а вполне привычно - вот можно глянуть:

gogol

gogol

Активный
Реакции
8
Лучшие ответы
0
Да, вообще он хорош, но не понимаю почему при игре с процессором все так увлекаются квакушкой, сделали крутой дисторшн и пошли.

vedlerian

vedlerian

Активный
Реакции
8
Лучшие ответы
0
Да, для меня лично это бесполезный эффект и чаще всего в музыке он меня раздражает нежели приносит удовольствие.

heruvim

heruvim

Активный
Реакции
6
Лучшие ответы
0
Я так понимаю рекомендации просто тех что понравились моделей, но всё равно предпочитают все играть на примочках?