Как эквализировать слои синтезаторов в миксе | Soundmain

Как эквализировать слои синтезаторов в миксе

  • Автор темыpetrovich
  • Дата начала
petrovich

petrovich

Активный
Июл
332
12
Одна из очень распространённых техник эквализации слоёв синтезатора в миксе, практически пошаговое руководство.

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
heruvim

heruvim

Старожил
Июн
592
1
22
Думаю перед этой деятельностью лучше почистить исходники и проверить на конфликт по частотам.
 
ieshua

ieshua

Старожил
Июн
500
1
19
Понравился PRO-Q, добавляет глубины струнным и атмосферу, я бы даже не уменьшал его влияние.
 
mashka

mashka

Старожил
Июн
606
2
23
Его можно использовать и как отдельный инструмент для предания некоторого эффекта и можно накладывать к нескольким сразу - хорошие возможности эквализации.
 
anna

anna

Активный
Сен
440
12
Это хороший модуль, только им ещё надо научиться управлять, потому как он кардинально меняет звук, это не скальпель, а молоток.
 
petrovich

petrovich

Активный
Июл
332
12
Вообще все кто работает с FabFilter отмечают этот модуль как один из самых полезных, вот дополнительное видео по нему для ознакомления.

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
  • Like
Реакции:ieshua
heruvim

heruvim

Старожил
Июн
592
1
22
Да, вот ещё один урок по работе с FabFilter и его модулем Pro-Q, думаю будет полезен под разные стили.

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
  • Like
Реакции:ieshua
ieshua

ieshua

Старожил
Июн
500
1
19
Очень понравились эти уроки, думаю их можно применять и в других плагинах и экалайзерах, но нужен конечно графический эквалайзер.
 
anna

anna

Активный
Сен
440
12
Хорошо показан процесс, так как часто при сведении возникает проблема барабанов бочки и тома с бас гитарой.
 
mashka

mashka

Старожил
Июн
606
2
23
Вообще проблематика избыточных низов при сведении легко решается прослушиванием в нескольких типах устройств, не только в наушниках, но и в акустических системах, мониторах, смартфонах и т.д.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



Похожие темы

alex-romanov55
Ответы
4
Просмотры
1K
Griny
Griny
alex-romanov55
Ответы
4
Просмотры
9K
miha
miha
Griny
Ответы
12
Просмотры
2K
maximilian-x1
maximilian-x1
alex-romanov55
Ответы
1
Просмотры
1K
gogol
gogol
ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху