GEOSynths ZENITH Vol 3 - новая библиотека патчей для синтезаторов Novation Peak и Summit | Soundmain

GEOSynths ZENITH Vol 3 - новая библиотека патчей для синтезаторов Novation Peak и Summit

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Компания GEOSynths выпустила ZENITH Vol 3, новую библиотеку патчей со 128 новыми звуками для синтезаторов Novation Peak и Summit.

    Novation Peak и Summit были последними инструментами, созданными пионером британского разработчика синтезаторов Крисом Хаггеттом. Это инновационные гибридные синтезаторы с цифровыми осцилляторами высокого разрешения и аналоговыми фильтрами, искажениями и многим другим. Два современных синтезатора с очень впечатляющим звуковым спектром.

    Для этих двоих теперь есть новые звуки от Jamie Morden aka GEOSynths.

    GEOSynths ZENITH Vol 3


    GEOSynths ZENITH Vol 3​

    ZENITH Vol 3 — это новая библиотека патчей со 128 совершенно новыми звуками. По словам разработчика, многие исправления используют последние функции прошивки 2.0, такие как анимированные обложки, дополнительные места назначения для панорамирования и новые функции дилея.

    Я сосредоточился на создании звуков, которые я хочу играть и слышать, плюс я углубился в FX, особенно в реверберацию, чтобы создать поддерживающие размытия для великолепных эмбиентных звуков.
    В библиотеке есть множество движущихся площадок для саундтреков, а также аналоговые басовые и ведущие звуки. Все 128 имеют контроллеры, такие как колесо модуляции, назначенное послекасание, а также обе кнопки анимации. Патчи были сделаны на PEAK, а затем конвертированы с помощью Components for the Summit.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    GEOSynths ZENITH Vol 3 уже доступен по цене 39 долларов США и совместим с Novation PEAK и Summit. Или вы можете купить все три тома ZENITH с 384 патчами за 99 долларов США.

    Больше информации здесь: GEOSynths
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху