Endlesss Studio - теперь на 100% бесплатный с поддержкой Windows и многое другое | Soundmain

Endlesss Studio - теперь на 100% бесплатный с поддержкой Windows и многое другое

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    Endlesss, фантастическая онлайн-платформа от Tim Exile открывает новые горизонты: бесплатная кроссплатформенность со всеми функциями, Studio теперь с поддержкой Windows, и сообщество становится частью компании.

    Когда вы много времени проводите дома, вы можете джемовать только для себя. Да, можно связаться с другими, но только через громоздкие процессы передачи данных или через плагин, который соединяет ваши DAW через сеть, например Steinberg VST Connect. Но это совсем не идеально и со сбоями.

    Тим Эксайл официально запустил Endlesss в начале 2020 года. Музыкальное приложение и платформа, которые произвели революцию в онлайн-джеминге. Программа, которая точно вписывается в наше время. Это позволяет вам общаться в реальном времени с друзьями со всего мира. Это в группах, с прямым общением в чатах и без звукового хаоса.

    Endlesss studio 1


    Endlesss Studio

    Дух сообщества очень важен для Тима Эксайл, разработчика Endlesss. Цель приложения - довести мысли сообщества до уровня создания музыки. Приложение хочет не просто обсуждать музыку, а объединять музыкантов. Будь то профессионал, хобби, влиятельный человек… здесь все со всеми общаются. Это очень впечатляет.

    Реализация тоже. Все хранится в онлайн-сэмпл-боксе грув-боксов с возможностью сэмплирования вживую, создания ремиксов других партий джема и т. д.

    Следующим шагом стала настольная версия Endlesss Studio, ставшая возможной благодаря кампании Kickstarter еще в 2020 году. И эта версия так же интересна, как и версия для iOS, если не больше. Версия Studio включает работу с любой DAW, имеющуюся на рынке, и открывает двери для более глубокого онлайн-сотрудничества.

    До сих пор приложение следовало модели freemium: бесплатное скачивание, участие в джемах, но с ограниченными функциями. Дополнительная подписка разблокировала дополнительные функции. С другой стороны, плагин был доступен только за наличные. Но недавно произошли крупные корпоративные и финансовые изменения, которым многие будут рады.

    Endlesss теперь на 100% бесплатен​

    Лучшие новости в первую очередь. Неважно, macOS, Windows или iPad/iPhone - теперь Endlesss на 100% бесплатен. Прощай, платный доступ и полная функциональность для всех. Надеемся, что сделав большой шаг, Endlesss станет более популярной и превратится в большую платформу, управляемую сообществом. Это не все.

    Привет, Windows, наконец-то он здесь. Endlesss теперь также работает в Windows как плагин VST3. Как и в macOS, его можно загрузить совершенно бесплатно без каких-либо скрытых затрат.

    Помимо бесплатного шага и Windows, концепция сообщества распространяется и на структуру компании. Тим представит токен Endlesss Token ($ ESS) в ближайшем будущем, что даст вам долю владения в будущем платформы.

    Сколько вы получите, зависит от того, сколько вы поддержали за последний месяц. Это включает в себя покупку плагина Studio, активную подписку, спонсоров Kickstarter ... 16,5% также продается инвесторам для финансирования разработки и капитализации E Foundation. Очень глубокая тема, расширяющая тематику этого сайта. Поэтому я рекомендую вам прочитать полный документ с заявлением о переходе от Time Exile, чтобы узнать больше о будущем.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



    Endlesss доступен для бесплатной загрузки со всеми функциями. Без подписки. Studio работает как плагин VST3/AU в macOS и Windows. Приложение доступно бесплатно в Apple AppStore.

    Больше информации здесь: Endlesss
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости: Standalone

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху