Behringer X-touch: удобство с неразберихой в одном флаконе | Soundmain

Behringer X-touch: удобство с неразберихой в одном флаконе

vladimir

vladimir

Пользователь
Сен
94
1
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


Обзор контрольной панели Behringer X-touch: удобство с неразберихой в одном флаконе.
 
irka-lirka

irka-lirka

Активный
Июн
400
1
8
Странно как то, может в маркировке совершили ошибку или может быть с программным кодом проблемы.
 
heruvim

heruvim

Старожил
Июн
592
1
22
Я и сам не понимаю как можно вывести в продажу недоработанный продукт, как его с такими косяками будут покупать.
 
gogol

gogol

Старожил
Июн
572
1
24
А сама панель то ничего, только эти недоделки всё портят, сколько стоит то такая цаца?
 
vedlerian

vedlerian

Старожил
Июн
503
12
Контрольная панель Behringer X-touch в среднем стоит 490 долларов, как бы не дешёвый предмет с косяками.
 
vladimir

vladimir

Пользователь
Сен
94
1
Мне кажется что продажи этой панели будут очень низкими из-за таких недоработок.
 
irka-lirka

irka-lirka

Активный
Июн
400
1
8
Да, угробили классный продукт из=за какой то спешки и прочих причин.
 
heruvim

heruvim

Старожил
Июн
592
1
22
Может быть найдутся умельцы что перепишут код, по факту то вещь крутая, но надо убрать эти недочёты.
 
gogol

gogol

Старожил
Июн
572
1
24
А может можно привыкнуть - надо взвешивать на сколько сильно такая перестановка вам мешает.
 
vedlerian

vedlerian

Старожил
Июн
503
12
Может и можно - но зачем, вы платите не мало так скажем, за какой то продукт, а к нему ещё привыкать надо, потому как коряво работает.
 
vladimir

vladimir

Пользователь
Сен
94
1
Конечно не стоит - думаю проще дождаться следующего продукта, в котором решат эти недочёты.
 
irka-lirka

irka-lirka

Активный
Июн
400
1
8
Я тоже склоняюсь к этому, слишком много денег - для того что бы страдать в своей работе.
 
apostol_sasha

apostol_sasha

Активный
Окт
131
0
А зачем ждать - свет клином не сошёлся на этом микшерном пульте, есть и лучше и хуже - главное по кошельку и вашим задачам.
 
sveta1515

sveta1515

Активный
Окт
132
1
Сто процентов и не только на конкретно этой модели, но и на фирме, хороших море - просто надо самому тестить.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



Похожие темы

vladimir
Ответы
4
Просмотры
4K
vladimir
vladimir
heruvim
Ответы
6
Просмотры
2K
dmitry
dmitry
ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху