Behringer BM-102 - клон кольцевого модулятора Moog Moogerfooger MF-102 | Soundmain

Behringer BM-102 - клон кольцевого модулятора Moog Moogerfooger MF-102

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    Behringer анонсирует BM-102, аналоговый клон/реплику педали эффектов кольцевого модулятора Moog Moogerfooger MF-102 1998 года.

    Почти год назад, в марте 2022 года, если быть точным, Behringer представила педаль эффектов AD-104. Это будет подлинный клон/реплика культовой аналоговой педали дилея Moog Moogerfooger MF-104 BBD. Из-за отсутствующих чипов AD-104 является одним из тех многих проектов, которые пока недоступны.

    Однако разработка проектов продолжается. В этом нас уверяет отдел социальных сетей. Именно сейчас они анонсировали еще одну копию/клон педали Moogfooger. В настоящее время они работают над кольцевым модулятором MF-102.

    Behringer bm 102 ring modulator pedal moog clone

    Официальный пост Behringer в FB​

    Некоторое время назад мы показывали вам прототип нашей версии педали Mooger Fooger, которая больше не производится. Мы только что построили еще один прототип кольцевого модулятора. Чем вам интересна эта модель?

    Behringer BM-102​

    BM-102 является клоном/репликой, или как вы это называете, кольцевого модулятора Moog Moofooger MF-102 1998 года выпуска, первоначально разработанного Бобом Мугом. Это 100% аналоговая педаль, вероятно, она будет иметь те же функции и схемотехнику, что и оригинальная педаль.

    Как и оригинал, BM-102 состоит из трех полных функций модуляции: кольцевого модулятора, несущего генератора, управляемого напряжением, и LFO с двойной формой волны, управляемого напряжением. Он дает вам контроль над LFO, модулятором, скоростью и частотой. Тогда есть еще привод в средней секции.

    Сзади тоже нет ничего удивительного. Моно аудиовход/выход и различные входы и выходы CV/педали экспрессии. Это позволяет музыкантам выразительно играть функции, независимо от того, с помощью педали или модульного синтезатора.

    Оригинальный MF-102 часто используется для создания классических звуков тремоло, а также очень причудливых звуков. это становится особенно захватывающим, когда вы используете его в экстремальных условиях. Здесь вы можете добиться очень уникальных резонирующих звуковых эффектов.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Неизвестно, когда Behringer BM-102 будет доступен и сколько он будет стоить в розничных магазинах. Так как у Behringer по-прежнему не хватает чипов для многих проектов, этот проект займет некоторое время.

    Те, кому не терпится выпустить Boogerfoogers от Behringer, также могут попробовать плагины Moog, которые воссоздают оригинальный рабочий процесс и звук в программном обеспечении. Таким образом, вы можете реализовать свой программный рабочий процесс и знания Moogerfooger непосредственно в аппаратном обеспечении, когда они будут доступны.

    Подробнее здесь: Behringer
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости: Педали

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху