Beatsource DJ позволяет пользователям находить и прослушивать треки в веб-браузере | Soundmain

Beatsource DJ позволяет пользователям находить и прослушивать треки в веб-браузере

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Благодаря инструментам для быстрого прослушивания треков и кураторства списков воспроизведения.

    Подписчики Beatsource Link теперь могут использовать веб-приложение для доступа к своим библиотекам прямо из браузера. Beatsource DJ рекламирует более быстрый рабочий процесс и интеграцию с популярным программным и аппаратным обеспечением.

    00159


    Обработка обнаружения треков, прослушивания треков и кураторства списков воспроизведения происходит с помощью функции перетаскивания, а также встроенных колод веб-приложения.

    Диджеи могут быстро вывести треки на платформу для выступлений, так как приложение может похвастаться интеграцией с Serato и rekordbox для Denon DJ, Virtual DJ и многим другим. Кроме того, он способен на MIDI, что позволяет легко связать Beatsource DJ с внешним контроллером.

    Создавайте свои плейлисты и получайте к ним доступ без подключения к Интернету, используя запатентованную технологию автономного шкафа. Храните треки на своем устройстве, чтобы вы могли диджейировать в любое время и в любом месте.

    Ознакомьтесь с сотнями тематических плейлистов, профессионально курируемых нашей сетью диджеев мирового класса, или создайте свои собственные, используя треки из нашей огромной библиотеки хитов.

    Мы сотрудничаем с ведущими звукозаписывающими лейблами мира, чтобы создать каталог музыки специально для диджеев. Откройте для себя треки из всех популярных жанров и используйте LINK для потоковой передачи их непосредственно в ваше диджейское снаряжение.

    Джонас Темпел, директор Beatsource и Beatport, объяснил в заявлении, как приложение помогает ускорить рабочие процессы диджеев.

    "Самый большой отстойный период времени для каждого диджея - это подготовка сетов", - сказал он. «Это веб-приложение ... помогает пользователям быстро находить музыку и экспериментировать с ней, а также создавать плейлисты производительности, и все это без траты времени.

    «Тогда, используя нашу технологию LINK, диджеи могут легко получить доступ к этим плейлистам в своем программном обеспечении для выступлений, таком как Serato».

    Beatsource Link, совместное предприятие Beatport и DJcity, предоставляет диджеям широкий онлайн-каталог для трансляции.

    Узнайте больше на Beatsource DJ
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху