Бас гитара от Стивена Янни | Soundmain

Бас гитара от Стивена Янни

Предыдущая тема
Следующая тема
oleg

oleg

Активный
Авг
154
1
8
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


Стивен Янни создал интересный бас с скрытыми элементами и круглым грифом, есть и другие введения, но эти детали - самые заметные.
 
  • Like
Реакции:Griny
Griny

Griny

Активный
Сен
357
1
9
Хорошая задумка, такой гриф менее изгибается, а значит будет лучше держать строй, кроме того компактно выглядит.
 
anna

anna

Активный
Сен
440
12
Ну скругление грифа давно уже использовали, так что круглый гриф должен был рано или поздно появиться, странно только что началось всё с бас гитары.
 
dmitry

dmitry

Активный
Сен
248
3
Думаю когда круглый гриф то противоположно натянутые струны как бы уравнивают напряжение, хотя по виду гриф и так стальной, так что и без этого нагрузку выдержит.
 
Griny

Griny

Активный
Сен
357
1
9
Я вот что не могу понять - а где звукосниматели то, вообще не вижу ничего, даже скрытых накладкой или ещё чем то?
 
alex-romanov55

alex-romanov55

Старожил
Июн
517
1
13
Думаю ещё положительный момент круглой формы грифа - в том что струны между собой ближе расположены и кисть прижимать легче, так как это по форме хвата.
 
anna

anna

Активный
Сен
440
12
Да, вытягивать струну так тоже удобнее, кстати звукоснимателей я и не увидела, они каким то образом встроены в корпус.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



Похожие темы

ferdi7
Ответы
3
Просмотры
958
melissa12
melissa12
sveta1515
Ответы
8
Просмотры
1K
apostol_sasha
apostol_sasha
ferdi7
Ответы
10
Просмотры
1K
melissa12
melissa12
apostol_sasha
Ответы
5
Просмотры
946
apostol_sasha
apostol_sasha
ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху