Antares Auto-Tune Producer предлагает набор профессиональных плагинов | Soundmain

Antares Auto-Tune Producer предлагает набор профессиональных плагинов для вокальных эффектов в вашей домашней студии

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Коррекция высоты тона, сэмплы и вокальные эффекты — это лишь некоторые из инструментов, включенных в подписку.

    Antares, бренд, создавший оригинальный культовый эффект Auto-Tune, представил свою последнюю разработку в области записи вокала — Auto-Tune Production. Доступный по подписке, запуск позволяет создателям создавать профессионально звучащие миксы, не выходя из домашней студии.

    Antares Auto Tune Producer2000x1500 1068x801

    Antares Auto-Tune Producer

    Анонсированный (14 декабря) Auto-Tune Producer призван обеспечить удобный интерфейс; тот, который достаточно прост, чтобы его могли использовать новые создатели, и в то же время достаточно продвинут, чтобы получить результат профессионального уровня.

    По словам Антареса, сервис включает в себя те же инструменты для создания вокала, что и в студиях ведущих мировых продюсеров. Эти функции включают в себя основные функции флагманского Auto-Tune EFX+, который сочетает в себе «основные функции Auto-Tune, мощную стойку мультиэффектов Auto-EFX и генератор мелодических паттернов со сдвигом высоты тона Auto-Motion.”

    Разработанный для захвата самого впечатляющего вокала, этот выпуск является первым в своем роде, в котором в микс встроены как Auto-Tune, так и эквалайзер. Цель этого состоит в том, чтобы подчеркнуть точные частоты для создания выдающегося вокала в записи. В других местах измерение высоты тона, отслеживание и изучение вокала также гарантируют результат профессионального уровня.

    Также представлены многочисленные вокальные эффекты, позволяющие пользователям оттачивать нюансы звука, который им нужен. Эффект Choir, эффект Duo, цифровая версия ток-бокса и эффект насыщения аналоговой лампы с теплым звучанием входят в комплект поставки.

    «Некоторые из сегодняшних самых популярных хитов создаются в домашних студиях, — говорит генеральный директор бренда Стив Беркли в заявлении для прессы.

    «Независимо от того, пишете ли вы музыку или записываете вокальные партии для своей последней песни, Auto-Tune Producer предоставляет вам точные творческие инструменты, необходимые для создания профессионального и современного вокала, где бы вы ни находились».

    Auto-Tune Producer доступен в плане подписки, который включает в себя девять профессиональных вокальных плагинов, а также бесплатные автоматические обновления, видеоуроки и техническую поддержку.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Подписки в настоящее время доступны по начальной цене и предлагаются в виде ежемесячного или годового плана оплаты — по цене 14 и 99 долларов США соответственно. Также доступна четырнадцатидневная бесплатная пробная версия.

    Узнайте больше на веб-сайте Antares
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости: Плагины

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху