Accusonus Voice Changer - плагин идеально подходящий для звукового оформления видео и подкастов | Soundmain

Accusonus Voice Changer - плагин идеально подходящий для звукового оформления видео и подкастов

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Или используйте это как простой инструмент для розыгрыша.

    Разработчик аудиопрограммы Accusonus выпустил Voice Changer. Плагин с метким названием представляет собой простой в использовании преобразователь голоса, который может изменить характер голосовой линии на робота, дракона, эпического рассказчика и т. д. Встроенные эффекты могут быть необходимы в звуковом дизайне для видеоигр, фильмов, трейлеров, сериалов подкастов и радио.

    VoiceChangerOFF 2


    Accusonus Voice Changer

    Voice Changer имеет три движка для управления звуком: персонаж, окружение и эффект. Их можно применять по отдельности или вместе как комбинированный эффект. Вы можете создавать голосовые эффекты с нуля или выбрать одну из предустановок, созданных Accusonus, чтобы найти отправную точку.

    Механизм персонажа может изменять голос, чтобы он соответствовал определенному персонажу. Это может быть рассказчик трейлера, главный герой аниме, маленький робот, говорящий другого пола или призрак и другие. Предлагается ряд различных режимов персонажа, с большой ручкой обработки, определяющей степень применения эффекта.

    Окружение позволит вам поместить вокал в новое пространство. Это может быть стадион, пещера, аэропорт или склеп. Как и в случае с модулем «Персонаж», «Окружение» имеет несколько режимов и ручку «Обработка».

    Последний движок - Effect, который изменяет характеристики микрофона. Вы можете заставить своего рассказчика говорить через мегафон, космический передатчик, рацию или вернуть их назад во времени, чтобы они звучали как новостной репортер в винтажном стиле. Есть даже режим телефонного розыгрыша, имитирующий свойства микрофона телефона.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



    Voice Changer от Accusonus доступен в виде 14-дневной бесплатной пробной версии, а полная версия доступна в виде ежемесячной подписки. Пользователи, подписанные на Accusonus Creative и Post Production Suite, смогут получить доступ к плагину в рамках своей подписки.

    Узнайте больше на сайте Accusonus
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости: Плагины

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху