100 вопросов Пушному | Soundmain

100 вопросов Пушному

irka-lirka

irka-lirka

Активный
Июн
400
1
8
Думаю о деятельности Пушного как музыканта да и вообще по звукозаписи многие знают, тут ему интервью организовали - смотреть интересно.
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
sergei-1515x

sergei-1515x

Активный
Июн
466
9
Я его смотрел как только вышел - подписан на его канал, вообще классный формат, хотя много лишнего сразу можно сказать что стоит смотреть с 5:50 минуты.
 
deni-valov7

deni-valov7

Активный
Июн
492
1
14
Класс, я ещё до конца не досмотрел, но уже понравилось, вопросы вообще обо всём, а не только по музыкальной тематике.
 
maximilian-x1

maximilian-x1

Активный
Июн
386
2
11
Вообще здорово и дрэгонс обломал и о своём видении по многим вопросам без цензуры ответил, больше бы таких откровений.
 
alex-romanov55

alex-romanov55

Старожил
Июн
517
1
13
Вообще странный комментатор - спрашивает у человека его мнение по какому то вопросу и потом спорит с ним, дешёвый журналист.
 
irka-lirka

irka-lirka

Активный
Июн
400
1
8
Мне тоже нравится что интервью скорее свободного общения, задают ему темп вопросы и просто идёт беседа, хотя второй немного бесит.
 
sergei-1515x

sergei-1515x

Активный
Июн
466
9
Да, причём видно что он с опытом, зачем в таком ключе задавать вопросы если потом спорить и обсуждать в монологе, создаётся ощущение что именно этого и хотел для самопиара.
 
deni-valov7

deni-valov7

Активный
Июн
492
1
14
Какой есть, у каждого свой формат ведения таких интервью, если вам он не нравится попробуйте реализовать тот что по душе.
 
alex-romanov55

alex-romanov55

Старожил
Июн
517
1
13
Что уж тут - как говорится если не нравится не смотри, но нельзя так категорично, при просмотре у каждого есть своё мнение о услышанном и увиденном.
 
irka-lirka

irka-lirka

Активный
Июн
400
1
8
Ну вот ещё, в достаточно обычном формате интервью на радио, в основном по внедрению восьмиструнки, но и о другом есть.
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху