100 вопросов Пушному

irka-lirka

irka-lirka

Активный
Реакции
4
Лучшие ответы
1
Думаю о деятельности Пушного как музыканта да и вообще по звукозаписи многие знают, тут ему интервью организовали - смотреть интересно.

sergei-1515x

sergei-1515x

Пользователь
Реакции
2
Лучшие ответы
0
Я его смотрел как только вышел - подписан на его канал, вообще классный формат, хотя много лишнего сразу можно сказать что стоит смотреть с 5:50 минуты.

deni-valov7

deni-valov7

Активный
Реакции
9
Лучшие ответы
0
Класс, я ещё до конца не досмотрел, но уже понравилось, вопросы вообще обо всём, а не только по музыкальной тематике.

maximilian-x1

maximilian-x1

Пользователь
Реакции
1
Лучшие ответы
0
Вообще здорово и дрэгонс обломал и о своём видении по многим вопросам без цензуры ответил, больше бы таких откровений.

irka-lirka

irka-lirka

Активный
Реакции
4
Лучшие ответы
1
  • irka-lirka

irka-lirka

Мне тоже нравится что интервью скорее свободного общения, задают ему темп вопросы и просто идёт беседа, хотя второй немного бесит.

Ещё 1 комментария(ев)
sergei-1515x

sergei-1515x

Пользователь
Реакции
2
Лучшие ответы
0
  • sergei-1515x

sergei-1515x

Да, причём видно что он с опытом, зачем в таком ключе задавать вопросы если потом спорить и обсуждать в монологе, создаётся ощущение что именно этого и хотел для самопиара.

alex-romanov55

alex-romanov55

Активный
Реакции
0
Лучшие ответы
0
Вообще странный комментатор - спрашивает у человека его мнение по какому то вопросу и потом спорит с ним, дешёвый журналист.

deni-valov7

deni-valov7

Активный
Реакции
9
Лучшие ответы
0
Какой есть, у каждого свой формат ведения таких интервью, если вам он не нравится попробуйте реализовать тот что по душе.

alex-romanov55

alex-romanov55

Активный
Реакции
0
Лучшие ответы
0
Что уж тут - как говорится если не нравится не смотри, но нельзя так категорично, при просмотре у каждого есть своё мнение о услышанном и увиденном.

irka-lirka

irka-lirka

Активный
Реакции
4
Лучшие ответы
1
Ну вот ещё, в достаточно обычном формате интервью на радио, в основном по внедрению восьмиструнки, но и о другом есть.