1 парень 54 голоса | Soundmain

1 парень 54 голоса

  • Автор темыaleksandr-1
  • Дата начала
aleksandr-1

aleksandr-1

Активный
Сен
287
1
3
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



Только недавно была тема с одним парнем который 43 голоса спародировал, а это видео на 11 больше.
 
alex-romanov55

alex-romanov55

Старожил
Июн
517
1
13
Бегло посмотрел - это блестяще, чувствуется его собственные нотки при пародировании всё равно.
 
deni-valov7

deni-valov7

Активный
Июн
492
1
14
Очень понравилось, даже завидую на сколько естественно получается так петь.
 
anna

anna

Активный
Сен
440
12
Очень круто спел, я бы хотела услышать полные версии песен, а не отрывки.
 
sergei-1515x

sergei-1515x

Активный
Июн
466
9
Может быть на его канале есть - попробуйте глянуть, потому как это может быть завершающим обзорным роликом.
 
deni-valov7

deni-valov7

Активный
Июн
492
1
14
Увы, но таких нет, в общем крутой вокалист и крайне необычный жанр для себя выбрал.
 
aleksandr-1

aleksandr-1

Активный
Сен
287
1
3
Ничего, у него всё равно материала много в канале так что можете использовать как обучающие видео.
 
alex-romanov55

alex-romanov55

Старожил
Июн
517
1
13

Это ссылка на его канал - кому надо можете переходить и пользоваться материалами.
 
anna

anna

Активный
Сен
440
12
Я вообще завидую ему - понимаю что мало одного таланта, он скорее всего работает столько - что ужас просто.
 
sergei-1515x

sergei-1515x

Активный
Июн
466
9
У каждого свой путь - лучше потратьте свои эмоции именно на него, успех при должном усердии и трудолюбии практически гарантирован если не будете сдаваться.
 
deni-valov7

deni-valov7

Активный
Июн
492
1
14
Только не надо так критично - всё же количество этих путей не такое уж и большое.
 
aleksandr-1

aleksandr-1

Активный
Сен
287
1
3
Можно и по протоптанной дороге идти, но надо понимать что конкуренция будет очень высокая и нужно иметь больше чем просто мастерство игры.
 
alex-romanov55

alex-romanov55

Старожил
Июн
517
1
13
Достаточно посмотреть на мир шоу бизнеса, это фактически место обитания акул.
 
anna

anna

Активный
Сен
440
12
Ну конкуренция сегодня почти везде - я думаю это нормально, другое дело что порой становятся популярны не талантливые музыканты, а вообще люди далёкие от музыки.
 
sergei-1515x

sergei-1515x

Активный
Июн
466
9
Просто не надо путать музыкальные умения и умения делать шоу, последние в более выигрышном положении если вас интересует именно популярность.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху