Wires - причудливый советский рекордер от AudioThing теперь на iOS | Soundmain

Wires - причудливый советский рекордер от AudioThing теперь на iOS

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Wires, AudioThing и увлекательный плагин эффектов Soviet Wire Recorder от Hainbach теперь доступны для вашего мобильного устройства iOS в виде плагина AUv3.

    Перед Рождеством итальянский разработчик AudioThing объявил, что портирует свои плагины на iOS. На Рождество в Apple AppStore появилось бесплатное приложение-фильтр Filterjam.

    Сегодня один из специальных процессоров эффектов Hainbach также появился на iOS. Благодаря Wires замечательная причудливая эмуляция советского магнитофона 1970-х годов от AudioThing теперь доступна для ваших мобильных устройств.

    Wires GUI 2x

    Wires iOS​

    Как и версия для macOS/Windows, Wires для iOS представляет собой точно смоделированный и улучшенный советский рекордер 1970 года, изначально созданный для военных и секретных служб. Но это также запоминающийся эффект-процессор для музыкантов. Ютубер и музыкант-экспериментатор Hainbach показывает, что вы можете использовать его как таинственный инструмент для создания звука в стиле лоу-фай и призрачного эха.

    Wires состоит из эхо-секции и эмуляции оригинального динамика и микрофона. Дополнительное шипение и шум моторчика со специальной огибающей придают звуку дополнительный привкус. Кроме того, присутствуют встроенные эффекты запуска и остановки для большей достоверности.

    Он также содержит эмуляцию лампы на выходе, добавляя более богатый характер и плотность конечному эффекту. А встроенные предустановленные генераторы случайных чисел дают вам странные звуки одним нажатием кнопки. Звучит очень весело.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Wires — это не обычный процессор эффектов. Если вы ищете классические дилеи, реверберации и т. д., вы не найдете здесь удовлетворения. Но приложение для совместной работы Hainbach идеально подходит, если вы ищете необычные, загадочные эффекты. От призрачного эха, лоу-файных текстур, причудливых искажений… всего, кроме обычного.

    AudioThing Soviet Wire Recorder уже доступен в Apple AppStore за 12,99 долларов США. Он работает как отдельное приложение и плагин AUv3 на iPhone и iPad. Стартовая цена заканчивается 25 января 2023 года.

    Больше информации здесь: AppStore
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости: IOS/Android

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху