ValhallaVintageVerb - обновление до версии 3.0.0 с новым алгоритмом Palace | Soundmain

ValhallaVintageVerb - обновление до версии 3.0.0 с новым алгоритмом Palace

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    ValhallaDSP обновил ValhallaVintageVerb до версии 3.0.0 с новым алгоритмом Palace, добавляющим к плагину большие, богатые реверберации помещения.

    Музыкальные продюсеры любят реверберацию. У каждого музыканта есть по крайней мере один в их установке, в программной или аппаратной форме. ValhallaDSP особенно популярен. Разработчик бутик-плагинов, который отличается не только высоким качеством алгоритма, но и очень долгожданной ценовой политикой, стимулируемой нулевым маркетингом, и постоянной поддержкой плагинов.

    С обновлением v3.0.0 ValhallaDSP отмечает десятую годовщину своего плагина ValhallaVintageVerb. С днем рождения. Поддержка, которая вошла в плагин до сих пор, является исключительной. Спасибо, Шон Костелло.

    VintageVerb Palace

    ValhallaVintageVerb v3.0.0​

    ValhallaVintageVerb v3.0.0 — еще одно впечатляющее бесплатное обновление, которое увеличивает количество алгоритмов до 20. Новый алгоритм называется Palace и фокусируется на больших, причудливых комнатных тембрах. Шон Костелло обещает, что новый режим Palace может звучать более реалистично, чем другие алгоритмы комнаты и камеры в VintageVerb, сохраняя при этом «винтажные цифровые» характеристики.

    Palace «отчасти» вдохновлен цифровым аппаратным ревербератором «симулятора комнаты» 1980-х годов. Но это не простая эмуляция. ValhallaDSP построил из него оригинальную реверберацию, предоставив ей больше возможностей. Включая более высокую плотность эха и пышные модуляции.

    Он имеет различные параметры, включая демпфирование, формирование, диффузию с ранними и поздними отражениями, модуляцию и разделы EQ.

    От небольших студий и камер до концертных залов, вплоть до соборов и величайшей мемориальной архитектуры, Palace в VVV 3.0 может генерировать широкий спектр различных цветов реверберации больших помещений.

    Не забывайте, что новый ValhallaVintageVerb включает в себя собственную сборку AAX Apple Silicon, которая совместима с Pro Tools, изначально работающими на M1 и M2.

    Еще раз, всего наилучшего ValhallaVintageVerb. Еще одно отличное обновление для одного из лучших ревербераторов на рынке. То, что Шон Костелло сделал с плагином за последние 10 лет, является исключительным. Спасибо!

    Новый ValhallaVintageVerb v3.0.0 теперь доступен в виде бесплатного обновления для существующих клиентов. Плагин уже доступен по цене 50 долларов США.

    Больше информации здесь: ValhallaDSP
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости: Плагины

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху