Uwyn CablePortal - умный держатель кабеля в ваших системах Eurorack | Soundmain

Uwyn CablePortal - умный держатель кабеля в ваших системах Eurorack

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    Uwyn CablePortal — это умный и красочный держатель кабеля, который может возвестить о конце ваших запутанных кабелей в ваших системах Eurorack.

    Geert Bevin — штатный разработчик программного обеспечения. Прежде всего, вы знаете его по команде Moog и фантастическим приложениям для iOS и Mac. Помимо работы с программным обеспечением, он является основателем компании Uwyn (Use What You Need), которая специализируется на разработке умных аксессуаров для электронных инструментов. Все сделано с использованием высококачественной технологии 3D-печати.

    Я уже рассказывал о Knobotrons, цветных кольцах UV для ручек или о CableCube , элегантном решении для организации кабелей Eurorack. Для выпуска своего нового продукта Герт объединился с потрясающим музыкантом и личностью YouTube Gaz Williams.



    DSC 0209 720x


    Uwyn CablePortal​

    CablePortal — их последнее изобретение, напечатанное на 3D-принтере. Это снова яркий, красочный аксессуар, который можно узнать с большого расстояния в системе Eurorack. Он не только ярко светится, но и очень полезен. CablePortal — это, по сути, система держателей кабелей, которая позволяет вам удерживать и прокладывать соединительные кабели вокруг вашего модульного синтезатора Eurorack.

    Умная вещь здесь заключается в том, что у CablePortal есть отверстия повсюду: спереди, сзади и по два слева и справа. Таким образом, вы можете перегруппировать кабели со всех направлений в один блок. Например, модуляции красным цветом, а чисто звуковые сигналы желтым. Это может привести к лучшему порядку, особенно в огромных, громоздких системах.

    DSC 0266 720x




    Технология 3D печати​

    Поскольку у людей часто возникают опасения по поводу 3D-печати, вот подробная информация о технологии производства:

    CablePortal печатается из высококачественного материала Virgin NatureWorks Ingeo Bio-PLA на промышленных 3D-принтерах.
    Этот продукт изготовлен с помощью 3D-принтеров FDM. Хотя они имеют промышленное качество, отделка не такая чистая, как в процессе производства литья под давлением. Вы должны ожидать линии, полосы, точки, пятна, зазоры, нити и другие артефакты, присущие процессу 3D-печати. Это не влияет на работу продукта и является чисто эстетическим.
    Конечно, это не революционная идея, меняющая правила игры, но очень простая и умная. Я уверен, что это сделает многие системы Eurorack более аккуратными и организованными.

    Кабельные порталы Uwyn теперь доступны по цене 10 долларов США. В настоящее время существует предложение «Купи 5 и получи 1 БЕСПЛАТНО» на случай, если вы хотите купить больше единиц.

    Подробнее здесь: Uwyn
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху