Native Instruments Kontakt 6.7 - поддержка Apple Silicon и Win 11 | Soundmain

Native Instruments Kontakt 6.7 - поддержка Apple Silicon и Win 11

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Обновление Native Instruments Kontakt 6.7 уже вышло и включает встроенную поддержку Apple Silicon и Windows 11, новые эффекты, плюс вы можете сэкономить 50% OFF

    Сэмплер Kontakt от Native Instruments является отраслевым стандартом. Почти каждый композитор саундтреков доверяет плагину семплера из Берлина. Благодаря широкому выбору сторонних библиотек плагин популярен и среди электронных музыкантов.

    Наконец-то доступно долгожданное обновление Kontakt для Apple Silicon (M1) и Windows 11. Это не просто обновление совместимости, оно предлагает больше новых вещей, которые стоит изучить.

    Native Instruments Kontakt 67


    Native Instruments Kontakt 6.7​

    Как уже упоминалось, Kontakt — важный инструмент для композиторов. Для многих так же важна, как кисть для художника. Это новое обновление важно не только для пользователей, но и для разработчиков. Рынок сторонних библиотек огромен, и благодаря этому теперь они могут гарантировать поддержку продукта даже для новых компьютеров, таких как недавняя волна новых компьютеров Apple M1.

    Большой изюминкой этого обновления, конечно же, является совместимость с процессорами Apple Silicon, macOS Monterrey, а также поддержка Windows 11. Так что оба лагеря одинаково счастливы. Интересно, что начиная с Kontakt 6.7 минимальная поддерживаемая версия macOS становится 10.14 и 10 для Windows.

    Новое обновление Kontakt 6.7 также представляет два новых басовых усилителя: Bass Invader и Bass Pro. Оба расширяет еще раз огромное количество встроенных процессоров эффектов. Внимание, есть известные проблемы, которые очень скоро будут исправлены в небольшом обновлении. Во-первых, Creator Tools 1.4.0 не подключается, когда Kontakt изначально работает на ARM, а VST2 еще не доступен в обновлении 6.7 из-за последней ошибки.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



    Native Instruments 6.7 теперь доступен в виде бесплатного обновления для существующих пользователей Kontakt 6. Он работает как плагин VST, VST3, AU и AAX на macOS (Intel + M1) и Windows с поддержкой 11. Kontakt 6 теперь со скидкой 50% по цене 199 евро/199 долларов США вместо 399 евро/399 долларов США.

    Больше информации здесь: Native Instruments
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху