Ultimate Patches выпускает библиотеку патчей Korg Prologue 2023 | Soundmain

Ultimate Patches выпускает библиотеку патчей Korg Prologue 2023

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Ultimate Patches выпустила новую библиотеку патчей Prologue 2023, содержащую 333 свежих звука для гибридного полисинтеза Korg.

    В 2018 году Korg выпустил гибридный полисинтезатор Prologue (8/16 голосов), в котором впервые был представлен мульти-движок, которая позже последовал в NTS-1 и minilogue xd. Инновационный движок, в котором пользователи могут обмениваться осцилляторами и алгоритмами эффектов. Движок до сих пор актуален, а Prologue — нет.

    Korg постепенно прекратил выпуск своего флагманского полигибридного синтезатора. Причины неизвестны и по сей день. Но с разных сторон слышно, что причиной снятия с производства является встроенный блок питания и кризис чипа. У всех пользователей Prologue теперь есть «винтажный» синтезатор. И есть свежие звуки для серии Prologue.

    Korg Prologue 2023 NEW Presets Patches



    Ultimate Patches Prologue 2023​

    Ultimate Patches опубликовали библиотеку Prologue 2023, содержащую 333 новых звука для гибридного 8/16-голосного полисинтеза Korg. Дизайнеры говорят, что это самый полный набор звуков Prologue с момента выпуска синтезатора в 2018 году.

    Он включает в себя совершенно новые патчи для 2023 года, а также лучшие из популярных патчей Minilogue XD Ultimate. Библиотека охватывает:

    старинные аналоговые и футуристические цифровые звуки, а также традиционные несинтетические инструменты, включая акустические/электрические пианино, органы B3/Vox, акустические/электрогитары и басы, оркестровые инструменты, перкуссию 80-х и многое другое.
    Кроме того, коллекция охватывает жанры

    классический и современный поп + рок, синтвейв, кинематографический, оркестровый, латиноамериканский, фьючерстеп, винтажный и современный хип-хоп, кантри, регги, джаз, трэп, чиптюн, соул 70-х, кантри, дабстеп, реггетон, дип-хаус, транс, техно, тек дом, экспериментальный, модульный и ретрокадный.

    Новая библиотека Korg Prologue от Ultimate Patches теперь доступна для загрузки за 29,99 долларов США, включая все три тома с 333 звуками. Вы можете купить тома по отдельности за 14,99 долларов США каждый (111 патчей).

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Кроме того, теперь доступны для скачивания бесплатные патчи из сборника (регистрация не требуется).

    Дополнительная информация: Ultimate Patches
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху