Техника речи. Разговор с логопедом | Soundmain

Техника речи. Разговор с логопедом

lenka

lenka

Активный
Июл
360
1
9
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


Не стоит напоминать - как важна чистая речь для вокала, собственно видео с золотыми советами.
 
maximilian-x1

maximilian-x1

Активный
Июн
386
2
11
Кроме того есть сложные случаи - когда несколько проблем сразу, а не какая то одна.
 
anna

anna

Активный
Сен
440
12
Не сильно понимаю - почему с страхом публичных выступлений обращаются к логопеду, а не психологу.
 
Griny

Griny

Активный
Сен
357
1
9
Видимо имеется в виду что страх возник из-за дефектов речи, потому если над ней поработать, то и страх пропадает.
 
ieshua

ieshua

Старожил
Июн
500
1
19
Да, скорее всего, всякого рода стеснения - оттуда же растут, когда речь свободная и чистая, то и уверенности в пении больше.
 
lenka

lenka

Активный
Июл
360
1
9
Вообще я и сам не думала что бывает такое большое количество всяких отклонений, у меня самой речь не идеальна.
 
maximilian-x1

maximilian-x1

Активный
Июн
386
2
11
Мне понравилось что очень подробно вопросы разобрали, однако надо понимать что многие вопросы касаются конкретно её точки зрения.
 
anna

anna

Активный
Сен
440
12
Жаль что плохо описали практические советы для самостоятельной отработки просто так.
 
Griny

Griny

Активный
Сен
357
1
9
А нельзя дать советы общего плана в принципе - вы же понимаете что для одной проблемы - одни уроки, а для другой - другие.
 
ieshua

ieshua

Старожил
Июн
500
1
19
Это невозможно в принципе, а если по отдельности прорабатывать, то нужно многочасовые серии делать.
 
lenka

lenka

Активный
Июл
360
1
9
Проблема ещё в том что если обращаться за помощью - мало есть специалистов действительно профессионалов, которые хотят помочь, а не выкачать деньги.
 
maximilian-x1

maximilian-x1

Активный
Июн
386
2
11
Я не знаю как разобраться в таких людях сразу - в любом случае будет некоторый риск.
 
Решение

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



Похожие темы

oleg
Ответы
14
Просмотры
2K
Griny
Griny
adianon
Ответы
3
Просмотры
1K
adianon
adianon
irka-lirka
Ответы
42
Просмотры
6K
heruvim
heruvim
lenka
Ответы
2
Просмотры
1K
lenka
lenka
ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху