Как сделать лучшее звучание инструмента?

alex-romanov55

alex-romanov55

Активный
Реакции
2
Лучшие ответы
0
Стоит ещё сказать о записи разного звука в разные каналы - не надо их копировать даже если записаны в один микрофон, звукосниматель и т.д., обязательно проускаете через какой то пресет, что бы достичь другого звука, в одной и той же партии, даже если звук уже готов.

irka-lirka

irka-lirka

Активный
Реакции
5
Лучшие ответы
2
Вот ещё - можно использовать, сделано под ударную установку, но использовать можно почти с любым инструментом.

sergei-1515x

sergei-1515x

Активный
Реакции
4
Лучшие ответы
0
Интересный урок о работе с частотными конфликтами, по видео - написано что первая часть возможно есть продолжение.

dmitry

dmitry

Пользователь
Реакции
0
Лучшие ответы
0
Да, есть, но это скорее не продолжение, рассказывают о двух разных способах.

deni-valov7

deni-valov7

Активный
Реакции
10
Лучшие ответы
0
С плагином мне показалось что работать сложнее, первое видео более простое и понятное, но надо делать заметки по частотам.

Музторг
alex-romanov55

alex-romanov55

Активный
Реакции
2
Лучшие ответы
0
Это так, первое видео более понятное, к вопросу о выставлении настроек надо и с громкостью работать по человечески.

irka-lirka

irka-lirka

Активный
Реакции
5
Лучшие ответы
2
Вот интересные приёмы для работы с вокалом - что бы сделать его более чётким и речь не идёт о искажениях, скорее о его специфике.

sergei-1515x

sergei-1515x

Активный
Реакции
4
Лучшие ответы
0
Безусловно полезно, не стоит менять громкость что бы вывести вокал на первый план, это портит трек, это как полировка - в общем сведении хорошо слышно.

dmitry

dmitry

Пользователь
Реакции
0
Лучшие ответы
0
  • dmitry

dmitry

Причём это работа исключительно с звуками голоса, обычно наоборот чистят от выпадающих согласных, но тут скорее выравнивают их читаемость.

ieshua

ieshua

Активный
Реакции
13
Лучшие ответы
0
Может быть у меня с колонками что то не так, но я почти разницы не заметил, хотя смысл обработки вообще понял.

anna

anna

Пользователь
Реакции
5
Лучшие ответы
0
Один из самых необычных приёмов - изменения звука барабанов при помощи педалей.

Музторг
petrovich

petrovich

Активный
Реакции
4
Лучшие ответы
1
Классно, вообще не думал что можно так делать, но так атака барабана сильно увеличилась и сам звук стал красивее.

heruvim

heruvim

Активный
Реакции
14
Лучшие ответы
0
Можно использовать сам метод, к примеру я компрессор гитарный использую для барабан, но педали не пробовал, стало интересно поэкспериментировать даже с хэтом и тарелками.