Surge XT теперь доступен в виде бесплатного набора рэковых модулей VCV | Soundmain

Surge XT теперь доступен в виде бесплатного набора рэковых модулей VCV

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    Виртуальный синтезатор Surge XT выпускается в виде бесплатной модульной коллекции VCV Rack.

    Виртуальный синтезатор Surge XT теперь доступен в виде бесплатной модульной коллекции для симулятора VCV Rack Eurorack Simulator.

    Surge xt vcv

    Surge XT

    Surge XT для VCV Rack — это проект с открытым исходным кодом, который можно бесплатно использовать в Windows, Mac и Linux в библиотеке VCV Rack.

    Уровень качества синтезатора Surge XT просто смехотворен для бесплатного продукта. Вы можете убедиться в его универсальности в этой ранней демонстрации версии Surge XL VCV Rack.

    Обратите внимание, что он также очень универсален и может воспроизводить множество звуков, помимо тех, что показаны в приведенной ниже демонстрации, например, различные пресеты, которые можно услышать в этой демонстрации выпуска Surge XT 2022.

    И это только улучшается с этим выпуском модульной коллекции. Для этой коллекции были созданы новые модули, такие как Envelope + VCA, Quad LFO, Quad AD Envelope и двухфункциональный генератор.

    Над этой коллекцией сообщество Surge работало с дизайнерами рэков Пайером (VCV и Geodesics) и Стивом Бейкером (MindMeld), которые переосмыслили то, что значит сделать VST и виртуальное решение Eurorack.

    Новый дизайн сочетает в себе лучшее из обеих экосистем, а пользовательский интерфейс должен быть интуитивно понятным как для пользователей модульных синтезаторов, так и для пользователей DAW.

    Каждая часть синтезатора Surge XT воспроизведена как независимый виртуальный модуль Eurorack, который можно патчить в любой конфигурации.

    Каждый модуль является стереофоническим и полифоническим, а коллекция включает 11 генераторов, включая FM, виртуальные аналоговые, волновые и физические моделирующие. Есть 20 эффектов и прямой доступ к оригинальным пресетам Surge XT.

    Также включены модульные утилиты и инструменты микширования, а также модуль фильтров с 33 типами фильтров, включая классическое аналоговое моделирование, цифровые эффекты и многорежимный формирователь волны.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Также присутствуют классический многорежимный LFO/секвенсор и огибающая Surge, которые теперь приобретают еще большую гибкость благодаря модульной настройке.

    Surge XT для рэка VCV отличается новой парадигмой модуляции с матричной системой, назначаемой одним щелчком мыши, которая работает во всех модулях.

    Четыре входа модуля CV позволяют одному источнику воздействовать на множество различных параметров в модуле, а на один параметр воздействовать любым сочетанием четырех входов.

    Интерфейс также выглядит неплохо для бесплатного проекта, доступны как светлый, так и темный режимы.

    Скачать: Surge XT для рэка VCV
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху