Стартовали продажи усилителя-стримера MBX-AMP и предусилителя MBX-PRE | Soundmain

Стартовали продажи усилителя-стримера MBX-AMP и предусилителя MBX-PRE

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Russound MBX AMP


    Впервые компактный сетевой усилитель-стример Russound MBX-AMP показали в сентябре 2017 года. В 2018 году на ISE компания продемонстрировала этот же усилитель и предусилитель MBX-PRE. Недавно оба устройства стали доступны для заказа.

    Как пишет Russound, MBX-системы станут хорошим выбором для тех, кто решил перейти на беспроводное воспроизведение и цифровую музыку. И усилитель, и предусилитель максимально заточены под стриминг. Компания также подчеркивает, что серия MBX поддерживает аудио формата Hi-Res и управление голосом через Amazon Alexa или Google Home.

    MBX AMP

    MBX PRE


    Среди особенностей MBX-систем также выделяют поддержку настроек через мобильное приложение, быстрый доступ к избранным трекам, нативную совместимость с Apple AirPlay и Google ChromeCast, поддержку больших мультирумных инсталляций (до 32 зон), IP-контроль, быструю интеграцию в сеть Wi-Fi, а также возможность проводного подключения (или Bluetooth) к любым аудиодевайсам сторонних производителей.

    Усилитель MBX-AMP и предусилитель MBX-PRE рекомендуют использовать вместе с инсталляционными контроллерами серии MCA. Цены на новинки составили 599 долларов для усилителя и 399 долларов для предусилителя.

    Источник: Stereo.ru - новости, обзоры и тесты Hi-Fi и High End-техники, гаджетов, самое интересное о музыке и кино / Stereo.ru
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху