Сравнение микрофонов Neumann U87 и Rode NT1-A | Soundmain

Сравнение микрофонов Neumann U87 и Rode NT1-A

petrovich

petrovich

Активный
Июл
332
12
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


В этом видео сравнительный анализ звука в одну дорожку от двух микрофонов - смотрите какой вам больше нравится.
 
alex-romanov55

alex-romanov55

Старожил
Июн
517
1
13
Я бы сказал - оба микрофона очень достойные, причём оба для вокала и хорошо передают особенности голоса.
 
lenka

lenka

Активный
Июл
360
1
9
А так и есть, но у них подача разная, и по разному реагируют на добавление эффектов, потому при выборе важно знать как именно использовать будете.
 
miha

miha

Активный
Сен
284
1
4
Я не знаю что бы сам выбрал - красиво звучат оба, наверное дело в психологии и лучше считал бы того что дороже.
 
petrovich

petrovich

Активный
Июл
332
12
Когда надпись MIC B - мне больше нравится, не знаю что за микрофон в данный момент, но он как будто шире звучит.
 
alex-romanov55

alex-romanov55

Старожил
Июн
517
1
13
А это слепой тест, нацеленный только на то что понравится вам, интересная работа, я вообще кардинальной разницы между ними не услышал.
 
denis-161

denis-161

Активный
Июл
297
11
Я думаю что вариант Б это Neumann U87, очень уж похожий звук, который слышал, но в общих чертах они оба на одной уровне.
 
lenka

lenka

Активный
Июл
360
1
9
Тоже так думаю - уже посмотрела схожие ролики в ютубе - он имеет более басовые черты.
 
miha

miha

Активный
Сен
284
1
4
Думаю так оценивать нельзя - это догадки, правильно что сделали тест вслепую - просто выбирайте какой нравится, а потом посмотрите какой где - они рано или поздно скажут.
 
petrovich

petrovich

Активный
Июл
332
12
А вообще между микрофонами разница в цене на 200 баксов, так что тут такое, если разница не слышна, то более дорогому будет обидно.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



Похожие темы

miha
Ответы
9
Просмотры
4K
miha
miha
alex-romanov55
Ответы
9
Просмотры
2K
petrovich
petrovich
mashka
Ответы
7
Просмотры
3K
ieshua
ieshua
heruvim
Ответы
18
Просмотры
3K
vladimir
vladimir
miha
Ответы
8
Просмотры
4K
maximilian-x1
maximilian-x1
ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху