Splash Sound HARMO - бесплатная гитарная библиотека для Kontakt | Soundmain

Splash Sound HARMO - бесплатная гитарная библиотека для Kontakt

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Splash Sound предлагает библиотеку гитарных звуков HARMO (стоимостью 25 долларов) для NI Kontakt в виде бесплатной загрузки в течение ограниченного времени.

    Вам нравится звучание классического Stratocaster? Это легендарная гитара, которая определила целую эру звука, от рока до поп-музыки и даже кинематографических саундтреков. Если вам нравится звучание классических гитарных гармоник, HARMO не разочаруют ваши уши.

    Harmo product box

    Splash Sound HARMO

    Обычно стоимость покупки составляет 25 долларов, HARMO в настоящее время предлагается бесплатно в течение ограниченного времени. Это часть специальной акции от создателей — Splash Sound. Акция на халяву заканчивается 15 января 2023 года, но мы решили расширить раздачу и выложить пакет в облако, дабы не привязываться к окончанию акции!

    Как следует из названия, HARMO специализируется на воссоздании богатых гармоник этой великолепной электрогитары. Он имеет встроенные параметры наложения, которые дают вам чистый звук для вашего четкого маленького корпоративного фонового звона, оставляя при этом возможности, достаточно открытые, чтобы создать мечтательный, эмбиентный фрагмент для кинематографического саундтрека.

    В целом, HARMO обладает этим чистым, кристально чистым звуком, который пронизывает весь микс и обеспечивает насыщенные звуки, которые вы ассоциируете с чистыми и классическими гитарными звуковыми ландшафтами.

    HARMO звучит естественно благодаря тщательно сэмплированному релизу, но вы можете переключиться на встроенный ADSR для настройки огибающей громкости.

    В микшере есть три канала для микширования сигналов DI Box, Amp и Room. Есть встроенные инструменты для большей гибкости, выражающие инструмент в таких режимах, как Piano, Mute и Bells. В целом, есть шесть пресетов, которые вдохновят вас и помогут вам двигаться дальше.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    HARMO работает на полной версии Kontakt 6.4.2 и выше. Так что если у вас нет полной версии, которая является платной покупкой, она не будет работать. Получите HARMO бесплатно на официальном сайте или ниже по ссылке в облаке.

    Скачать: HARMO
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху