Синтезатор Behringer K-2 (клон MS-20 в Eurorack) готов к продаже | Soundmain

Синтезатор Behringer K-2 (клон MS-20 в Eurorack) готов к продаже

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    Behringer K-2, аналоговый клон винтажного синтезатора KORG MS-20 в формате Eurorack, закончен и готов к продаже

    Еще один синтезатор из списка предположительно неверных утечек (2017) находится в производстве. Сегодня компания Behringer объявила, что синтезатор K-2, клон винтажного KORG MS-20, готов к продаже. Что отличает K-2 от оригинала, так это внешний вид и, конечно, формат Eurorack.

    Таким образом, K-2 не имеет клавиатуры и поставляется в том же дизайне, что и Model-D или Neutron. К-2 будет иметь оба фильтра на борту. Для тех, кто хотел бы использовать MS-20 в качестве синтезатора Eurorack, теперь есть дешевый вариант. Полифонический MS-20 также возможен с K-2, потому что он поддерживает полицепь с 16 голосами. Немного странно, что K-2 сейчас на рынке, где многие ждут Behringer Pro-1.

    Behringer K 2


    Behringer FB:

    Уже упаковано 2000 готовых к отправке синтезаторов К-2. Мы слышим, как люди постоянно жалуются на то, что мы объявляем слишком рано и никогда ничего не отправляем. На этот раз мы молчали :) Еще больше… Еще в апреле я уже сообщал об утечке новостей о синтезаторе К-2, где Берингер опубликовал интервью с одним из техподдержки (Джеффри Форд)

    «Я буду честен, я люблю моно синтезаторы Korg. Один из моих самых любимых - Korg 770, старшая сестра этого маленького парня. Во-первых, я поражен форм-фактором в такой маленькой площади. Эта вещь звучит потрясающе. Высокие и низкие частоты с регулируемым пиком удивительны для тонких настроек. У моего 770 этого нет. Можно часами заблудиться, просто исправляясь в разных местах и находя бесконечное море звуков.

    У меня никогда не было MS-20, так что это был удивительный опыт, а порой и чистый страх. Какой гибкий маленький монстр. Определенно генератор звуков из космоса. Добавьте задержку ленты, и я буду часами пропадать. Прекрасная работа с этим парнем.

    Behringer K 2


    Точной информации о возможностях пока нет, но в утечке 2017 года содержится подробный список возможностей.

    Неофициальный список возможностей (Leak 2017)
    Аналоговый синтезатор с двойным дизайном VCO
    Воспроизведение оригинальной схемы «МС-20» с согласованными транзисторами и JFET
    Путь аналогового сигнала на основе аутентичных конструкций VCO, VCF и VCA
    Полумодульная архитектура с маршрутизацией по умолчанию не требует исправлений для немедленной производительности
    4 переменные формы генератора с переменной шириной импульса и кольцевой модуляцией для наилучшего звучания
    Конструкция фильтра первого поколения (верхние / низкие частоты с пиком / резонанс)
    Выделенный и полностью аналоговый треугольник / прямоугольная волна LFO
    2 аналоговых генератора огибающей для модуляции VCF и VCA
    16-голосная Poly Chain позволяет комбинировать несколько синтезаторов для 16-тональной полифонии
    Комплексное решение Eurorack - основной модуль можно перенести в стандартный футляр Eurorack
    36 элементов управления дают вам прямой и в режиме реального времени доступ ко всем важным параметрам
    Внешний аудиовход для обработки внешних источников звука
    Комплексная реализация USB / MIDI с выбором канала MIDI и приоритетом голоса
    3-летняя гарантийная программа

    Behringer K 2 pack


    Поставка синтезатора Behringer K-2 только началась и скоро будет доступна по всему миру. Цена неизвестна, но я предполагаю цену 299 €.

    Больше информации здесь: Behringer
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху