Репетиция - основные проблемы гитаристов | Soundmain

Репетиция - основные проблемы гитаристов

denis-161

denis-161

Активный
Июл
297
11
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


Видео скорее для начинающих, но и не только, разбор проблем с которыми сталкиваются гитаристы на репетициях.
 
miha

miha

Активный
Сен
284
1
4
Ну это да, причём всё - да, я наверное и сам через все ошибки прошёл кроме усилителя.
 
lenka

lenka

Активный
Июл
360
1
9
Мало кто вообще понимает - что репетировать надо изначально стоя, а кто дама стоя вообще репетирует - единицы.
 
sergei-1515x

sergei-1515x

Активный
Июн
466
9
Я сам дома играл сидя, в итоге потом переучивался - в начале о таких деталях даже не думаешь.
 
alex-romanov55

alex-romanov55

Старожил
Июн
517
1
13
Все через это проходили, наверное нет таких людей, которые не косячат, особой проблемы в этом не вижу - если музыканту что то надо, то он переучится.
 
denis-161

denis-161

Активный
Июл
297
11
А как на счёт недоученных партий - прямо классика, я парился не только на репетиции, даже дома в начале было не очень - а репетировать всё равно надо было и шёл.
 
miha

miha

Активный
Сен
284
1
4
От такой репетиции конечно мало толку - но надо идти, в какой то мере будете учиться работать в коллективе.
 
lenka

lenka

Активный
Июл
360
1
9
А как импровизировать - так вообще завал, новичкам в этом плане особенно трудно, но надо.
 
sergei-1515x

sergei-1515x

Активный
Июн
466
9
Лучше импровизировать дома и отрабатывать там же, а на репетицию приходить с готовым и отработанным материалом.
 
alex-romanov55

alex-romanov55

Старожил
Июн
517
1
13
Конечно лучше, но не всегда это возможно и чем не приходить - лучше прийти и работать, даже если будешь лажать.
 
denis-161

denis-161

Активный
Июл
297
11
К вышеописанному могу ещё добавить разногласия в группе по различным музыкальным вопросам.
 
miha

miha

Активный
Сен
284
1
4
Вообще это одна из самых главных причин распада групп, да и вообще проблем.
 
lenka

lenka

Активный
Июл
360
1
9
Есть такое, и тут советов может быть море, но надо по факту работать над проблемой взаимоотношения в группе.
 
sergei-1515x

sergei-1515x

Активный
Июн
466
9
Так же стоит добавить - некачественный инструмент и оборудование, как бы сложно из плохого выдать хорошее.
 
alex-romanov55

alex-romanov55

Старожил
Июн
517
1
13
Ещё стоит научиться настраивать уровень громкости так что бы не перекрывать других.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху