Red Sounds Vox Engine 2 - бесплатная раздача звуковой библиотеки | Soundmain

Red Sounds Vox Engine 2 - бесплатная раздача звуковой библиотеки до 6 апреля

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    VST Alarm предлагает звуковую библиотеку Vox Engine 2 от Red Sounds для БЕСПЛАТНОЙ загрузки только в течение ограниченного времени.

    Vox Engine 2 от Red Sounds — это библиотека Kontakt , которая предлагает вокальные мелодии для электронной музыки. В патче Kontakt есть несколько элементов управления для настройки звука.

    Вы можете получить Vox Engine 2 БЕСПЛАТНО до 6 апреля 2022 года на веб-сайте VST Alarm. Для работы Vox Engine 2 требуется полная версия Kontakt 5.5.1 или выше.

    Vox Engine 2 GUI

    Vox Engine 2

    Vox Engine 2 вдохновлен такими артистами, как Martin Garrix, Jack U, DJ Snake, Marshmello и Diplo. Включенные сэмплы вокала идеально подходят для музыки со значительным электронным влиянием, такой как RnB, House, Pop, Trap и Hip-Hop.

    В библиотеке 130 уникальных пресетов, доступных в виде отдельных файлов NKI. Все звуки, доступные в этой библиотеке, полностью бесплатны. По словам разработчика, все семплы были записаны профессиональными вокалистами в Red Sounds Studio с использованием двух микрофонов для большей глубины.

    Помимо пресетов, Vox Engine 2 имеет несколько элементов управления звуком в интерфейсе: ADSR Envelope, Reverb, Speed, Glide, LPS Cutoff, HPF, Delay, Delay Time, Chorus, Mono/Poly, Resolution, Vibrato Speed, Vibrato Mix, Драйв, скорость заикания и ширина импульса.

    Если вы не хотите ограничиваться пресетами, вы можете записать свой собственный вокал и отредактировать его также в Vox Engine 2.

    Интерфейс имеет современный вид с неоново-синими акцентами и ручками в низкополигональном стиле, что подходит для библиотеки Kontakt, на которую сильно повлияла электроника. Инструменты используют небольшой объем ОЗУ и ЦП, поэтому легко загружать несколько экземпляров и создавать большие аранжировки.

    Новые обновления во второй версии Vox Engine:

    • Элементы управления Chorus, Vibrato, Delay и Stutter;
    • Полифония, позволяющая создавать голосовые связки, а не просто ноты и мелодии.
    Обратите внимание, что вам нужно будет зарегистрироваться на VST Alarm and Red Sounds. Размер загрузки для этой библиотеки Kontakt составляет 60 МБ.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Если вам нравится Vox Engine 2, вы также можете попробовать Vox Engine 3, который в настоящее время доступен за 35 долларов. Он включает в себя больше пресетов и улучшенную обработку звука.

    Скачать: Vox Engine 2
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху