Продюсер Will Putney представил новый фирменный комплект плагинов | Soundmain

Продюсер Will Putney представил новый фирменный комплект плагинов

  • Время чтения: 1 минут(ы)
    • Автор темы
    STL Tones выпускает новейший продукт в своей серии Tonality

    Tonality


    Продюсер и микс-инженер Will Putney дал свое имя новому фирменному комплекту плагинов гитарных усилителей / эмуляций эффектов - Will Putney Plug-In Suite. Цель, разработанная STL Tones как часть серии STL Tonality, состоит в том, чтобы дать вам готовый к сведению звук гитары прямо у ворот.

    Коллекция состоит из пяти усилителей, трех педалей (искажение, задержка и реверберация), виртуальной кабины, мастер-эквалайзера и модуля двойного усилителя и микшера кабинета для смешивания различных комбинаций усилителя и кабинета.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    «Я всю свою музыкальную карьеру продюсировал, эмуляции программной гитары никогда не приближались к тому, чтобы запечатлеть то, что мы можем создать с помощью физического оборудования в студии », - говорит Will Putney.

    «Но мы наконец-то взломали код, и воссоздали мои сигнальные цепочки в комплекте для гитарных плагинов Will Putney STL Tonality, это по-настоящему подходит мне».

    Плагин Will Putney Plug-In Suite уже доступен по стартовой цене 99 долларов. Он работает на ПК и Mac в форматах VST / AU / AAX. Узнайте больше на веб-сайте STL Tones.
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху