Prisma - бесплатный многополосный плагин Distortion | Soundmain

Prisma - бесплатный многополосный плагин Distortion от Unplug Red

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Unplug Red предлагает Prisma (бесплатная версия), многополосный плагин искажения для Windows и Linux.

    Prisma — это многополосный плагин искажения от Unplug Red, и у него один из самых дурацких графических интерфейсов, которые я когда-либо видел.

    Prisma free

    Prisma

    Существует две версии Prisma: платная (40 долларов) и бесплатная. Насколько я могу судить, единственная разница между ними заключается в том, что бесплатная версия включает в себя ненавязчивый баннер (если вы попробуете и найдете больше отличий, дайте мне знать в комментариях).

    Я начну с графического интерфейса, так как он такой причудливый. Он разноцветный, с мигающими мультяшными глазными яблоками для управления.

    Каждая из четырех полос (Low, Low Mid, High Mid и High) имеет элементы управления Cross и Gain и место для четырех модулей. На выбор предлагается шестнадцать модулей, включая Soft/Hard Clip, Heavy, Fold, Bit Crush, Sample Divide, Pan и другие.

    Имея шестнадцать доступных модулей и так много способов их использования и взаимодействия, Prisma предлагает множество вариантов искажения.

    Unplug Red разработал Prisma для расширенного формирования тона и приводит несколько примеров распространенных вариантов использования, таких как резкое искажение, применяемое к узкой полосе частот для более тонкого эффекта, или искажение записи басов на высоких частотах без повреждения низких частот.

    Что касается бесплатных дисторшнов, то Prisma определенно является одной из самых ярких визуально, а модульная конструкция должна сделать ее одной из самых универсальных.

    Чем больше я смотрю на Prisma, тем больше я думаю, какой бы универсальной она ни была или какой бы тонкой она ни была, графический интерфейс заставляет меня хотеть сделать с ней что-то сумасшедшее.

    Другие недавние халявы включают многомодовый плагин искажения DEVIL от Thenatan.

    Prisma доступна в 64-битных форматах VST и VST3 для Windows и Linux.

    Скачать: Prisma (доступна бесплатная версия)
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху