Праздничные подарки от Native Instruments включая бесплатный плагин реверберации (Raum) | Soundmain

Праздничные подарки от Native Instruments включая бесплатный плагин реверберации (Raum)

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Native Instruments празднует Рождество с подарками, включая бесплатный плагин реверберации (Raum), ваучер на $ 25/€ для магазина NI и бесплатную раздачу программного и аппаратного обеспечения.

    После традиционной продажи в Черную пятницу Native Instruments обычно вводит время, когда вы можете получить плагин бесплатно. В этом году это новый плагин реверберации Raum, который доступен только в течение ограниченного времени. Обычно более крупная версия или набор других ревербераторов приходят в качестве коммерческой версии в следующем году. Но, эй, это не причина не загружать это. Это отличная звуковая реверберация, которая доступна бесплатно.

    Native Instruments описывают это как: Познакомьтесь с RAUM, вашей творческой реверберацией. Созданный для создания любого пространства, RAUM может сделать все, от абстрактного эха до пространственно-временной атмосферы, одним быстрым движением. Это ваша космическая лаборатория, ваш микс-фиксатор и ваш инструмент. Это просто, гибко - и самое главное, это звучит из этого мира.

    Native Instruments Raum


    Бесплатный ваучер для всех

    Также в этом году есть ваучер на сумму $ 25, который можно обменять в интернет-магазине. Код ваучера в этом году называется: HOHOHOLIDAYS. Электронный ваучер действителен для всех программных продуктов Native Instruments в магазине NI, за исключением аппаратного обеспечения, обновлений, перекрестных версий, образовательных версий и продуктов, которые уже предлагаются по специальному предложению.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Праздничная раздача

    На этот раз также есть бесплатная раздача. Они раздают одному счастливчику Komplete 12 Ultimate Collector's Edition, Машину Мирко, клавиатуру Komplete Kontrol A49 и Traktor Kontrol S3. Посетите веб-сайт, чтобы узнать подробности.
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху