Портативная Bluetooth колонка своими руками | Soundmain

Портативная Bluetooth колонка своими руками

gogol

gogol

Старожил
Июн
572
1
24
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


Крайне увлекательное видео, в котом парень объясняет как он сделал хорошую портативную колонку.
 
alex-romanov55

alex-romanov55

Старожил
Июн
517
1
13
Здорово, только по списку комплектующих снизу ролика на ютубе я так и не понял что конкретно использовал он, так как слишком много всего.
 
mashka

mashka

Старожил
Июн
606
2
23
А делайте по видео - когда он говорит что берёт, то сразу можно искать внизу списка, просто он выложил больше - как ему кажется варианты получше.
 
heruvim

heruvim

Старожил
Июн
592
1
22
Классное видео, по сути можно использовать как методичку и делать свои портативные колонки, сделав другой корпус.
 
ieshua

ieshua

Старожил
Июн
500
1
19
Да, я тоже загорелся этой мыслью, только мне внешний вид конкретно этой трубы не нравится, попробую сделать в будущем что то своё.
 
gogol

gogol

Старожил
Июн
572
1
24
Это здорово - я рад что вам понравилось, думаю что собственно именно так подделки знаменитых брендов и делают, хотя по факту - лучше бы свои оригинальные корпуса делали - это интереснее.
 
alex-romanov55

alex-romanov55

Старожил
Июн
517
1
13
Помните как то обсуждали тему о акустических системах из необычных материалов - вот можно совместить их.
 
mashka

mashka

Старожил
Июн
606
2
23
К примеру керамика - можно сделать корпус при помощи её очень просто, даже не нужно так заморачиваться с трубами.
 
heruvim

heruvim

Старожил
Июн
592
1
22
Да, хороший вариант, хотя в вообще первое что подумал - так это о деревянном корпусе, возможно даже под старину.
 
ieshua

ieshua

Старожил
Июн
500
1
19
Наверное лучше с более привычного начать - дерево действительно хорошо подходит и легко обрабатывать даже без специфического инструмента.
 
gogol

gogol

Старожил
Июн
572
1
24
А ничего так вы придумали, такой продукт уже можно даже продавать под своим названием.
 
alex-romanov55

alex-romanov55

Старожил
Июн
517
1
13
Почему нет, к примеру комплектация входит в 15-20 у.е. с доставкой, если оптом то ещё дешевле, а продать можно будет за 30-40у.е.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху