Портативная Bluetooth колонка своими руками - Soundmain - Библиотека для звукорежиссеров и любителей

Портативная Bluetooth колонка своими руками

gogol

gogol

Активный
Реакции
24
Лучшие ответы
1

Крайне увлекательное видео, в котом парень объясняет как он сделал хорошую портативную колонку.

alex-romanov55

alex-romanov55

Активный
Реакции
12
Лучшие ответы
0
Здорово, только по списку комплектующих снизу ролика на ютубе я так и не понял что конкретно использовал он, так как слишком много всего.

mashka

mashka

Активный
Реакции
22
Лучшие ответы
0
А делайте по видео - когда он говорит что берёт, то сразу можно искать внизу списка, просто он выложил больше - как ему кажется варианты получше.

heruvim

heruvim

Активный
Реакции
17
Лучшие ответы
0
Классное видео, по сути можно использовать как методичку и делать свои портативные колонки, сделав другой корпус.

ieshua

ieshua

Активный
Реакции
17
Лучшие ответы
0
Да, я тоже загорелся этой мыслью, только мне внешний вид конкретно этой трубы не нравится, попробую сделать в будущем что то своё.

gogol

gogol

Активный
Реакции
24
Лучшие ответы
1
Это здорово - я рад что вам понравилось, думаю что собственно именно так подделки знаменитых брендов и делают, хотя по факту - лучше бы свои оригинальные корпуса делали - это интереснее.

alex-romanov55

alex-romanov55

Активный
Реакции
12
Лучшие ответы
0
Помните как то обсуждали тему о акустических системах из необычных материалов - вот можно совместить их.

mashka

mashka

Активный
Реакции
22
Лучшие ответы
0
К примеру керамика - можно сделать корпус при помощи её очень просто, даже не нужно так заморачиваться с трубами.

heruvim

heruvim

Активный
Реакции
17
Лучшие ответы
0
Да, хороший вариант, хотя в вообще первое что подумал - так это о деревянном корпусе, возможно даже под старину.

ieshua

ieshua

Активный
Реакции
17
Лучшие ответы
0
Наверное лучше с более привычного начать - дерево действительно хорошо подходит и легко обрабатывать даже без специфического инструмента.

gogol

gogol

Активный
Реакции
24
Лучшие ответы
1
А ничего так вы придумали, такой продукт уже можно даже продавать под своим названием.

alex-romanov55

alex-romanov55

Активный
Реакции
12
Лучшие ответы
0
Почему нет, к примеру комплектация входит в 15-20 у.е. с доставкой, если оптом то ещё дешевле, а продать можно будет за 30-40у.е.