Плагин Synthmaster One теперь совместим с Apple Silicon и NKS | Soundmain

Плагин Synthmaster One теперь совместим с Apple Silicon и NKS

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    KV331 Audio обновил свой простой в использовании плагин Synthmaster One для волнового синтезатора с поддержкой Apple Silicon и Native Instruments NKS.

    Серия плагинов Synthmaster предлагает очень хорошее соотношение цены и качества. Вы получаете множество функций, отличное качество звука и профессиональные пресеты по очень низкой цене. То же самое относится и к политике обновления. Разработчики постоянно обновляют плагины синтезатора новыми функциями и исправляют нежелательные ошибки.

    Долгожданное обновление теперь также доступно для Synthmaster One, синтезатора с волновыми таблицами, который особенно подходит для начинающих.

    Sm one whiteskin


    Synthmaster One​

    Synthmaster One 1.4.7 — это бесплатное обновление, в котором представлены две важные новые функции. Сначала новости, где пользователи Mac и Windows могут использовать его одинаково. Новая версия теперь полностью совместима с системой NKS от Native Instruments.

    Теперь это дает вам возможность просматривать/выбирать пресеты и настраивать параметры с клавиатуры Komplete Kontrol или контроллера Maschine. Этот шаг также включает последовательную пометку, мгновенный предварительный просмотр звука и многое другое. Приятно видеть плагин в NKS.

    Кроме того, новый Synthmaster One теперь полностью совместим с процессорами Apple Silicon и изначально работает на вашем компьютере Apple с процессором M1. Есть также некоторые исправления ошибок. Очень долгожданное обновление для Synthmaster One, спасибо KV331 Audio.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.




    Synthmaster One 1.4.7 теперь доступен в виде бесплатного обновления для существующих клиентов. Synthmaster уже доступен за 76,81 евро и работает как плагин VST, VST3, AU и AAX на macOS (Intel + M1) и Windows.

    Больше информации здесь: KV331 Audio
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости: Плагины

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху