Плагин Anwida Soft Filter - бесплатная загрузка в течение ограниченного времени | Soundmain

Плагин Anwida Soft Filter - бесплатная загрузка в течение ограниченного времени

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Anwida Soft раздает свой классный плагин Filter для macOS с поддержкой Apple Silicon и Windows в течение ограниченного времени.

    Нам нравится слово «бесплатный плагин». Интерес возникает сразу же, потому что вы не хотите ничего пропустить. Последние несколько лет были хороши для бесплатных плагинов для друзей. Качество значительно улучшилось, и многое произошло на свободном рынке. С точки зрения мелких разработчиков и крупных игроков.

    Сегодня еще один бесплатный плагин от небольшой команды разработчиков. Однако загрузка бесплатна только в течение ограниченного времени.

    Anwida Soft Filter


    Подробности​

    Filter — это классический подключаемый модуль фильтра с резонансным фильтром нижних или верхних частот с регулируемой частотой среза, добротностью и резонансом. Есть также элементы управления для степени, скорости и микса. Плагин работает в стерео и предлагает автоматизацию для всех параметров. По словам разработчика, он работает с высокооптимизированным кодом DSP с 64-битной внутренней точностью.

    Фильтры поставляются с различными готовыми к использованию заводскими пресетами. Плагин также является частью коллекции MODULA Suite. Не особая изюминка, так как фильтры встроены в большинство DAW. Но с бесплатным плагином вы вряд ли ошибетесь.

    Anwida Soft Filter теперь доступен для бесплатной загрузки только в течение ограниченного времени. Он работает как плагин VST3/AU на macOS с полной поддержкой Apple Silicon и Windows.

    Подробнее здесь: Anwida Soft
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости: Плагины

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху