Пиратский AvidPro Tools | Soundmain

Пиратский AvidPro Tools

Предыдущая тема
Следующая тема
heruvim

heruvim

Старожил
Июн
592
1
22
Не все хотят платить или просто денег нет - кто пользовался пиратским вариантом АвидПроТулсом опишите свой опыт, часто ли встречаются различные баги и работают ли корректно функционал?
 
gogol

gogol

Старожил
Июн
572
1
24
Понимаете в чём дело - если у вас нет денег, а он нужен вы в любом случае будете искать пиратку, а кто может выложить хорошую сумму за нормальное по - выкладывает что бы себе нервы не портить.
 
vedlerian

vedlerian

Старожил
Июн
503
12
Тут зависит от самой пиратки, вообще никто из начинающих не будет покупать, но если вы непосредственно занимаетесь звукорежиссурой то купите, а по началу скачайте пиратку - если нашли баги, то ищите другую и т.д.
 
Е

Евангелина

Новичок
Июл
1
0
Я работаю в студии аудиозаписи. Программ очень много, если за каждую платить, можно разориться. Поэтому часто скачиваю программно-аппаратное обеспечение с пиратских сайтов. Недавно скачал пиратский AvidPro Tools. Намучился. Отказался от идеи скачивать программы с подобных ресурсов. Я не советую. Может быть, кто-то лучше разбирается и получится. У меня не получилось установить.
 
deni-valov7

deni-valov7

Активный
Июн
492
1
14
Адекватную пиратку действительно найти очень сложно, но если денег нет, то особого выбора просто не остаётся, только пробовать скачивать пока нормальный вариант не попадётся.
 
vedlerian

vedlerian

Старожил
Июн
503
12
Да, полностью согласен, если вы доросли в профессиональном плане и финансово до покупки лицензионки - то купите, если нет то пиратка.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



Похожие темы

mashka
Ответы
2
Просмотры
14K
jibo
jibo
vedlerian
Ответы
17
Просмотры
8K
irka-lirka
irka-lirka
SoundMain
Ответы
3
Просмотры
6K
adianon
adianon
ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху