Overloud выпускает БЕСПЛАТНУЮ библиотеку гибридной реверберации для REMatrix Player | Soundmain

Overloud выпускает БЕСПЛАТНУЮ библиотеку гибридной реверберации для REMatrix Player

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Overloud выпустила Hybrid Free, набор гибридных импульсных откликов реверберации для бесплатного плагина REmatrix Player.

    Бесплатный плагин REmatrix Player уже имеет существенный набор контента, доступного для него. Последняя коллекция ревербераторов Hybrid Free еще больше расширяет ее за счет захватывающего сочетания реальных и цифровых ревербераторов.

    REmatrix Hybrid Free header

    Hybrid Free

    Hybrid Free — это относительно легкая библиотека, но она поставляется с большим выбором источников звука и пресетов.

    Пользователи получают пару импульсных ответов для залов, комнат, ранних размышлений и специального раздела. Это связано с дополнительными пятнадцатью предустановками, использующими эти импульсные характеристики.

    Основной звук самих пресетов представляет собой приятное сочетание типичных пространств реального мира с некоторыми более творческими дополнениями к импульсным характеристикам.

    Мне понравились встроенные ревербераторы зала, которые прекрасно подходят для синтезаторных пэдов. Пластины также отличного качества, и я получил немало удовольствия, надев их на несколько гитарных соло.

    Hybrid Free служит демо для Hybrid Platinum, который поставляется с еще большим количеством пресетов, которые можно добавить в REmatrix Player.

    Фактический процесс звукового дизайна был проведен MoReVoX. Он предназначен для создания ощущения реального пространства, синтезированного цифровыми ревербераторами. Затем они подаются на несколько уровней аналоговой обработки перед преобразованием в окончательную форму.

    В качестве отдельного релиза Hybrid Free представляет собой фантастический набор импульсных откликов реверберации, готовых к использованию в ваших проектах. Если вы работали с любым из продуктов Overloud, определенно стоит потратить время, чтобы взглянуть на их плагин реверберации REmatrix.

    В отличие от большинства бесплатных загрузчиков IR, REmatrix может объединять несколько IR вместе, а также применять дополнительную обработку и эффекты. Это не столько статическая сверточная реверберация, сколько нечто похожее на канальную полосу реверберации.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Hybrid Free всегда бесплатен и доступен всем, у кого есть бесплатная учетная запись Overloud.

    REmatrix Player и REmatrix доступны для компьютеров Windows и Mac. Поддерживаемые форматы плагинов: VST, AU и AAX.

    Overloud еще не объявил об обновлении совместимости Apple Silicon для REmatrix, но, учитывая недавнюю поддержку TH-U и линейки плагинов GEM, это всего лишь вопрос времени.

    Скачать : Hybrid Free
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху