OTO Bébé Chérie - новый портативный аналоговый микшер | Soundmain

OTO Bébé Chérie - новый портативный аналоговый микшер для электронных музыкантов

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    OTO Bébé Chérie — это новый портативный аналоговый микшер, созданный для работы с лучшими друзьями электронных музыкантов — сигналами мини-джек.

    В последние годы рынок синтезаторов буквально наводнен небольшими, портативными и недорогими синтезаторами. И мы увидим многое другое. Не говори, что я тебя не предупреждал. Многие из них имеют общую абсурдность, они имеют мини-джеки в качестве выходов, что может быстро привести к проблемам в классических настройках.

    Если вы хотите записать или интегрировать их в живые установки с оборудованием обычного размера, вам почти придется покупать различные кабели и адаптеры, потому что в большинстве микшеров используются большие разъемы 6,3 мм. Французский бутик-производитель OTO, известный своими хорошо известными блоками эффектов, представил микшер, специально предназначенный для таких мини-синтезаторов. Встречайте микшер Bébé Cherie.

    OTO Bb Chrie

    OTO Bébé Chérie​

    Bébé Chérie — новый портативный аналоговый микшер с 6 каналами. В отличие от классических микшеров, он имеет 6 стереоканалов на мини-джеках .

    Четыре из них имеют переменное усиление до +34 дБ со встроенным асимметричным мягким клиппингом и наклонным эквалайзером . Два других канала имеют 2-полосный эквалайзер Baxandall и выбираемое входное усиление 0/+10 дБ.

    OTO Machines также интегрировали в свой красочный микшер однокнопочный компрессор с соотношением сторон 3:1 и усилитель блаженства на мастер-шине. Они обещают высокое качество звука благодаря аудиофильским пленочным конденсаторам, используемым в схеме эквалайзера, малошумному операционному усилителю с низким уровнем искажений на аудиоканале и VCA компании THAT Corporation©.

    Задняя панель​

    На задней стороне клеммы обозначены перевернутыми для удобства чтения сверху. Здесь вы получаете 6 входов для ваших каналов, которые также могут работать с монофоническими сигналами.

    Рядом с этим у вас есть основной выход и альтернативный выход, что дает больше возможностей для маршрутизации сигнала. Например, для мониторинга сигналов. Устройство питается от внутреннего источника питания 24 В для профессионального динамического диапазона звука.

    Передняя панель Bébé Chérie очень проста и классична: у вас есть отдельные элементы управления для каждого канала, индивидуально управляемый выход для наушников и, скажем так, минимальные измерения для канала.

    На первый взгляд очень симпатичный микшер, который может быть очень полезен в установках с мини-джеком. Мне бы понравилось, если бы в устройстве было два больших джек-выхода, с помощью которых можно было бы подавать сигнал на крупную технику. А также опцию отправки FX, с помощью которой вы также можете направлять эффекты в каналы. Возможно, в будущем мы увидим Pro-версию от Bébé Chérie.

    OTO Bébé Chérie будет доступен по цене 625 € без учёта. НДС во втором квартале 2023 года

    Больше информации здесь: ОТО
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху