Откровенное интервью бывшего звукорежиссера группы Психея | Soundmain

Откровенное интервью бывшего звукорежиссера группы Психея

dmitry

dmitry

Активный
Сен
248
3
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


Интересное интервью с множеством вопросов, которые может быть и хотели задать, но почему то не задавали.
 
Решение
alex-romanov55
Не исключено, называется такая поведенческая модель - пиар Киркорова, когда творчество человека уже не интересно никому - привлекают внимание скандалами.
denis-161

denis-161

Активный
Июл
297
11
Нормально, было интересно узнать о процессе устройства да и вообще работы прямо от звукорежиссёра.
 
alex-romanov55

alex-romanov55

Старожил
Июн
517
1
13
Мне понравилось, думаю стоило бы сделать такой формат в качестве беседы в кафе - было бы более подходящая атмосфера.
 
Griny

Griny

Активный
Сен
357
1
9
Да ничего так, жаль что мало по конкретному проекту вопросов, отношения с музыкантами - выстраивание профессиональных связей и т.д.
 
svetik-lara

svetik-lara

Активный
Сен
152
6
Ну а кто хочет ворошить прошлое если ребята расстались плохо, он в принципе и рассказывает некоторые нюансы конфликтов.
 
dmitry

dmitry

Активный
Сен
248
3
Ну я не знаю чего вам не хватает, вроде бы как нормальный человек без цензуры максимально открыто, но при этом без какого то хейта всё сказал.
 
alex-romanov55

alex-romanov55

Старожил
Июн
517
1
13
Да не, то что надо, всё в открытую без каких то фальшивых историй, а по существу с кучей проблем во взаимоотношениях и прочим.
 
denis-161

denis-161

Активный
Июл
297
11
Интересно - а так у всех, у кого то есть собственные истории подобного плана, потому как - как роман какой то.
 
Griny

Griny

Активный
Сен
357
1
9
У меня есть, в общем играл в школьное время в группе, постепенно нарастали конфликты, каждый тянет одеяло и прочее, разошлись.
 
svetik-lara

svetik-lara

Активный
Сен
152
6
Да, тут никого такой историей не удивите, сохранившихся коллективов полностью практически нет.
 
dmitry

dmitry

Активный
Сен
248
3
Я вам скажу так - развитие группы, в общем любого коллектива с школьного времени - это как Санта-Барбара.
 
denis-161

denis-161

Активный
Июл
297
11
Я почему как - это и есть мыльный сериал, каждый мнит себя непризнанным гением, все остальные массовка.
 
alex-romanov55

alex-romanov55

Старожил
Июн
517
1
13
Давайте не будем на всех так говорить, не спорю - у всех проблемы есть во взаимоотношениях в группе, но есть и решения.
 
Griny

Griny

Активный
Сен
357
1
9
Вижу у каждого свои истории есть негативные, сразу дали понять что без вариантов, а как на счёт положительных моментов, есть,.. ?
 
svetik-lara

svetik-lara

Активный
Сен
152
6
Не бывает такого всё негативного, просто потом негатив вспоминают, а по факту большую часть всё нормально было, иначе развалились бы.
 
dmitry

dmitry

Активный
Сен
248
3
В любом случае надо держать лицо, и если кто то всю подноготную вытаскивает, то о нём понятное дело - хорошего мнения не будет.
 
denis-161

denis-161

Активный
Июл
297
11
Я думаю что были какие то предварительные договорённости, что бы хайп сделать на скандале, так как уже все забыли о этих людях.
 
alex-romanov55

alex-romanov55

Старожил
Июн
517
1
13
Не исключено, называется такая поведенческая модель - пиар Киркорова, когда творчество человека уже не интересно никому - привлекают внимание скандалами.
 
Решение

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



Похожие темы

gogol
Ответы
11
Просмотры
9K
jibo
jibo
aleksandr-1
Ответы
26
Просмотры
13K
ieshua
ieshua
irka-lirka
Ответы
42
Просмотры
6K
heruvim
heruvim
petrovich
Ответы
3
Просмотры
1K
oleg
oleg
ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху